16:36, 11.12.2018

Плитка ПВЗ Винилам - особенности и позитивные характеристики

Покрытия для пола - их выбор является важным вопросом для многих. Благодаря разнообразию различных материалов, часто человек не может определиться с выбором. И здесь разумным решением станет ПВХ плитка Винилам. В компании ПЛИТКАПВХ вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом плитки и выбрать что-то оптимально подходящее под ваши запросы и параметры. Вы сможете ознакомиться с акциями, благодаря которым приобрести товар вы сможете по еще более низким ценам. Также вы сможете созвониться со специалистами. Они проконсультируют вас и помогут сделать грамотно выбор. При этом будут учитываться ваши пожелания. Доставка осуществляется в сжатые сроки, надежно, безопасно.

Плитка Винилам обладает защитным слоем, благодаря которому обеспечивается максимально возможная долговечность. Подобные покрытия устойчивы к царапинам, а также истираниям. Стопроцентно влагостойкая плитка станет идеальным решением для использования в сауне или ванной комнате, а также в помещениях, где повышены показатели влажности.

Материал отличается низкой теплопроводностью, он не будет нагреваться под лучами солнца и останется теплым в холода. Его уместно использовать с системой отопления "теплый пол".

Это очень долговечное покрытие, гарантия на которое составляет двадцать лет на домашнюю эксплуатации, а также девять - на коммерческую. Подобные полы оставляют в наследство.

Плитка ПВХ Винилам отличается самым высоким экологическим доступом. Здесь не выделяется запах, исключена токсичность. Это стопроцентно экологический и гипоаллергенный материал, с высокими показателями звуконепроницаемости.

Благодаря фактурной пленке 3D, становится возможным реалистично передавать текстуру дерева - различных пород. То же касается и текстуры камня, а также кафельной плитки и других материалов.

Простая в укладке плитка будет отличным выбором для каждого, кто не обладает специальных знаний и умений - уложить подобный пол можно будет без труда с помощью рулетки и ножа.

Плитку Винилам можно укладывать даже в тех помещениях, где высоки показатели влажности и вода на полу - явление достаточно частое. Здесь высок и класс износоустойчивости.

вы сможете ознакомиться с предложениями в удобное для вас время. Это не составит труда и не займет много времени. Вы сможете подобрать идеальный вариант для выполнения поставленных целей и задач.

На правах рекламы
427