16:43, 15.02.2019

Возможности виртуального офиса в Панаме

Не хотите, чтобы Ваша оффшорная компания выглядела типичной «пустышкой-однодневкой»? В таком случае Вам на помощь придет виртуальный офис в Панаме. Во-первых, он обеспечит Вашу компанию необходимой связью с партнерами/клиентами, а во-вторых при незначительных расходах существенно повысит ее имидж, добавит фирме респектабельности.

Что обычно подразумевается под услугой виртуального офиса:

  • Почтовый адрес. Вся корреспонденция и сообщения, которые Ваши клиенты/партнеры будут направлять по адресу виртуального офиса, будут храниться в офисе столько, сколько нужно, или перенаправляться туда, куда Вам удобно. Также письма могут распаковывать, сканировать и пересылать Вам на e-mail – это бесплатно, в отличие от пересылки курьерской службой.
  • Адрес электронной почты на надежно защищенном сервере, а также телефонный номер с возможностью переадресации звонков. На звонки также может отвечать секретарь от лица Вашей компании или автоответчик.
  • Получение и пересылка факсовых сообщений.
  • Для деловых встреч могут предоставляться офисы с названием Вашей фирмы в выбранном Вами престижном центре.

Вообще перечень функций виртуального офиса зависит сугубо от потребностей и задач, стоящих перед Вашим бизнесом. Правильно подобрав услуги, Вы будете платить только за то, что Вам действительно нужно.

Преимущества виртуального офиса очевидны: не нужно ежемесячно платить арендную плату, тратиться на ремонт и оборудование, а также нанимать секретаря. Ваша компания будет солидно выглядеть в глазах клиентов и партнеров, а Вы при этом потратите минимум средств.

Подробнее о самой услуге аренды виртуального офиса в Панаме и ее стоимости Вы можете узнать в статье: виртуальный Офис в Панаме.

Нельзя не отметить, что в целом переговоры с компаниями и банками в Панаме базируются на личных контактах, то есть, если Вас не порекомендует какой-либо известный бизнесмен или уважаемая фирма, Вам будет сложно открыть виртуальный офис, даже если Вы прилетите в страну лично. Поэтому мы рекомендуем обязательно воспользоваться услугами профессионалов. Добавим, что мы можем предоставить Вам услугу получения корреспонденции из Панамы полностью в конфиденциальном режиме. Напишите нам на электронную почту , и мы расскажем Вам обо всех функциях и возможностях, которые может предоставить панамский виртуальный офис, а также поможем в его открытии и предоставим индивидуальное решение конкретно для Вас.

ВИДЕО:

Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы
1186