16:08, 16.02.2019

Тельфер от компании RUTELFER - особенности

Для того чтобы осуществлять подъем различных тяжестей, успешно используют электрический тельфер. Чаще всего таль монтируют в помещениях. Это касаетс яи гаражей. складов, а также коммерческих комплексов. Электрическая таль представляет собой габаритную лебедку, которая совмещает в устройстве электродвигатель и тормоз, а также редуктор и канатный барабан. А еще здесь есть отсек с механизмами для пуска. Это - незаменимый инструмент в тех местах, где важна оперативность и сила в работе с тяжестями. Тельфер электрический 0.5 т представлен в компании RUTELFER на сайте в большом ассортименте. Вы сможете изучить все предложения в полном объеме и сделать выбор, ознакомившись с каталогом. Здесь есть все, что может вас заинтересовать.

Тельфер 5т Болгария представлен здесь в нескольких типовых решениях. Возможен тельфер с нормальной высотой подъема до тридцати метров, либо с увеличенной - до пятидесяти метров. Также возможен тельфер с пониженной высотой подъема - от пяти метров. Вы сможете более подробно изучить все характеристики, получить предложение прямо на сайте по стоимости, узнаете об условиях доставки и сможете созвониться со специалистами, чтобы уточнить все нюансы выбора и оформления заказа. Вам помогут определиться с верным решением, в зависимости от ваших запросов и параметров, целей и задач. Доставка будет быстрой и надежной, безопасной, без срыва сроков, в удобное для вас время.

Контакты вы найдете прямо на сайте и сможете связаться со специалистами. Они дадут ответы на ваши вопросы, помогут вам разобраться во всех нюансах и не ошибиться в выборе.

Тельфер не рекомендуется использовать, если необходима транспортировка людей или жидкого, а также раскаленного металла, кислоты или щелочи. Также в список следует добавить эксплуатацию электротали в условиях горючей и взрывоопасной атмосферы, на пожароопасных и взрывоопасных местностях.

Если тельфер используют там, где много пыли, то необходимо тщательно осмотреть его электроаппараты и механизмы. Все дело в том, что абразивная пыль ускоряет износ механизмов, а также двигателей электротали.

На правах рекламы
992