16:18, 24.02.2019

Агрегатор торгов по банкротству – что это такое?

Если компанию признают банкротом, то ее имущество по закону должно быть продано для погашения долгов на полученные средства. Для такой процедуры, были созданы специальные аукционы, связанные с банкротством различных организаций. Деятельность таких агрегаторов торгов регламентируется всем действующим законам. Такие торги, осуществляются в реальном времени в электронном виде с помощью разных Internet порталов. По следующей ссылке: https://rutorgi.com возможно узнать больше полезной информации, что собой представляют агрегаторы.

Для чего и кому нужны агрегаторы долгов по банкротству?

Под агрегаторами подразумевают специализированные internet ресурсы, на которых хранится, и анализируются данные про определенные торговые площадки. Сейчас, насчитывается два типа агрегатора. Первый вид – это площадки, выступающие в роли БД, совсем не имеющие отношения к торгам в роли исполнителей. Второй тип – порталы, которые являются аукционами, где проходят торги, связанные с имуществом компании, признанной банкротом. Эти платформы являются востребованными, так как они помогают снизить затрату на время для поиска лотов. На следующем сайте: https://rutorgi.com/transport-i-tehnika представлена весьма актуальная информация, которая будет полезна людям, интересующимися агрегаторами.

Агрегатор может быть бесплатным или за деньги. Во втором случае нужно обязательно регистрироваться на сайте. Главным отличием бесплатного агрегатора от платного, является отсутствие какого-либо задатка. С помощью ресурса можно найти информацию по лоту, а также отсортировать данные по нужным параметрам. На сайте: https://rutorgi.com/nedvizhimost возможно прочитать больше детальной информации.

На таких площадках может находиться:

  • планировщик задач;
  • календарные торги;
  • данные по должникам;
  • блог, заметки.

Каждый пользователь в любой момент может выполнить мониторинг торгов, ознакомиться с информацией по необходимому лоту. Естественно, что только после этого, каждый должен самостоятельно решить, или хочет принимать участие в лоте или же лучше от него отказаться.

На правах рекламы
394