22:12, 28.02.2019

Секреты выбора женской пижамы

Многие представительницы прекрасного пола испытывают проблемы с правильным выбором женской пижамы. Это обусловлено разнообразием цветов и рисунков, фасонов. Нужно понимать, что для успешной покупки необходимо внимательно изучать доступный ассортимент одежды и учитывать личные представления относительно создаваемого образа.

Основные рекомендации по выбору пижамы для женщины

На сайте https://lena-basco.ru/jenskiy-trikotaj/pijamy представлены разнообразные женские пижамы. Изучая доступный каталог, можно сделать достойный выбор с учетом личных предпочтений. Основные рекомендации по выбору пижамы для женщины:

  1. Материал. Для теплого времени года рекомендуется выбирать майку и короткие шортики из трикотажа. В холодное время года идеальным будут модели из флиса, велюра. Шерстяные и акриловые изделия способны удерживать тепло, но особенности фактуры приведут к тому, что женщина будет чувствовать дискомфорт и начнет страдать от проявления аллергии.
  2. Пижамы желательно выбирать без застежек, молний и пуговиц. Целесообразно отдавать предпочтение моделям без имеющихся элементов фурнитуры.
  3. Обязательно учитывают качество швов. От их качества и мягкости зависит, насколько долго прослужит пижама и будет ли она длительное время сохранять свой первоначальный товарный вид. К тому же от того, насколько правильно выполнены швы, зависит, удастся ли насладиться полноценным ночным сном, будучи одетой в пижаму.
  4. Движения во время ночного отдыха не должны быть стесненными. Если испытывается малейший дискомфорт, от покупки целесообразно отказаться.

Такие рекомендации являются основными для того, чтобы покупка была гарантированно успешной.

Как подобрать модель с учетом своей внешности

Обязательно учитывают особенности комплекции и своего типажа. От этого зависит, насколько успешно удастся подобрать модель для ночного отдыха. Обязательно учитывают следующие эстетические нюансы:

  1. Пижама должна быть красивой и подчеркивать соблазнительность женщины. Именно по этой причине выбирают атласные, шелковые и вискозные модели. Такие пижамы должны быть для особенных романтических случаев.
  2. Нужно правильно оценить свою комплекцию. Например, высоким дамам подойдут классические модели с вертикальными полосками. Стройные женщины могут выбирать практически любые варианты.
  3. Не всегда целесообразно учитывать цвет волос, глаз и даже оттенок кожи. Нужно понимать о том, что цвет одежды оказывает особенное влияние на эмоциональное состояние. Для умиротворяющего действия желательно выбирать синие, зеленые и розовые вещи. При желании можно выбрать белый цвет, хотя его нельзя считать практичным.

Правильный выбор пижамы обязателен для тех, кто заинтересован в приятном ночном отдыхе.

На правах рекламы
238