13:03, 07.03.2019

Надувные лодки - качество и комфорт

Надувные лодки пользуются большим спросом. Существует множество различных конструкций и видов, которые предназначены для разнообразных сфер применения. На сайте https://www.badger.ru вы сможете ознакомиться с предложениями рыболовного интернет-магазина Budger. Здесь представлен широкий ассортимент надувных лодок высокого качества. И каждый сможет выбрать оптимальный вариант соответствующий запросам и параметрам. высокое качество и лояльные цены - это то сочетание, которое вам придется по вкусу. Для вас - выгодные предложения, Каталог разнообразных товаров для рыбалки, а также информация для оптовиков. все размещено в соответствующих разделах. Поэтому вы без лишней траты драгоценного времени сможете найти все, что вас интересует. Вы сможете оформить заказ оперативно, с надежной и безопасной доставкой. Также у вас есть возможность созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме получить компетентную консультацию и помощь в выборе.

Существует пять видов надувных лодок. Шлюпки - небольшие резиновые лодки, которые обладают навесным транцем. Их используют для ходьбы на небольшие расстояния. Здесь применяют весла, но некоторые производители устанавливают на подобные лодки мотор. Чаще всего шлюпки изготавливают четырехместными.

Спортивные лодки используют для того, чтобы в течение длительного времени быт на воде, а также для скоростного передвижения. Изготавливают подобные модели с корпусом из стеклопластика или дерева. В редких случаях покрытие надувное.

Лодки с дном Roll Up отличаются от спортивных тем, что на них невозможно установить мощный мотор. Судно легко складывается с полом, таким образом можно без проблем хранить лодку и транспортировать ее. Здесь прочный транец и киль, можно использовать лодки с парусом и веслами, а также с подвесным мотором.

Лодки с гибким дном Air Deck имеют гибкий киль и прочный транец. Таким обрзаом они отличаются наименьшим весом по сравнению с другими видами надувных лодок.

И это - далеко не все возможные виды лодок. Их гораздо больше. Вы сможете выбрать на сайте то, что вам необходимо. При этом цены здесь абсолютно не кусаются. Что касается качества, то оно на высоте.

На правах рекламы
301