13:05, 07.03.2019

5 самых популярных направлений этой весной

Вот и наступила весна. И если у вас планируется отдых на этот сезон, то самое время задуматься о том, куда поехать отдохнуть. Весеннее путешествие будет незабываемым, если вы выберите для себя отдых в одном из пяти лучших и наиболее популярных направлений этой весной.

Для того чтобы провести время незабываемо, самое время отправиться на родину тюльпанов - в Голландию, Амстердам. Это родина тюльпанов, нарциссов и крокусов. И если вы хотите увидеть цветение этих прекрасных растений, то самое время выбрать соответствующий период для отдыха. Если это нарциссы, то их период цветения приходится на время с середины марта и до начала апреля. Если же вы хотите посмотреть, как цветут тюльпаны, отправляйтесь в путешествие в период с середины апреля по начало мая.

ВА конце апреля в Нидерландах пройдет знаменитый День Короля. Вся страна преобразится в оранжевый ковер. Подобное зрелище будет для вас интересным и незабываемым.

Париж - выбор, который является мечтой каждого. все без исключения мечтают побывать в Париже. Цветущий Париж - это особенно прекрасно. Желая наслаждаться городом влюбленных, утопающим в буйном цветении вишни, стоит планировать отдых на середину - конец апреля. И конечно, вам нужно заснять всю эту красоту.

В Афинах весна уже радует в полном объеме. Здесь тепло и путешественникам будет комфортно отдыхать в этот сезон. Март и апрель - время, когда стоит посетить Грецию. Здесь прекрасная погода, лояльные цены на отдых. Вы сможете спокойно осмотреть все достопримечательности, проникнуться духом древней Греции.

И конечно, Турция, Стамбул - здесь вам стоит побывать весной этого года. Несмотря на то что Босфор способен менять погоду буквально за несколько часов, в конце марта - в период всего апреля вы сможете получить удовольствие от путешествия по Турции. Здесь много мест, которые достойны вашего внимания. Парад тюльпанов будет великолепным дополнением к вашему отдыху. Это восхищает и остается в памяти на всю жизнь. Весь апрель в Стамбуле проходит парад тюльпанов. И это невероятно красиво.

Отличный выбор - Барселона, Испания. Весна - время, когда Барселона согревает лучами солнца туристов. Вы сможете насладиться видом города Гауди во всем великолепии буйного весеннего цветения.

Статья подготовлена на основе данных сервиса Scanner.Travel.

На правах рекламы
307