content/news/images/91387/hqdefault.jpg
17:06, 12.03.2019

Что такое стримы Дота 2

Для большинства геймеров нет ничего удивительного в том, что DotA 2 является очень популярной игрой в мире. Речь идёт о командной ММО игре. Основным его плюсом выступает полностью бесплатный доступ, только имеются определённые опции, доступные к покупке.

Что такое стримы Дота 2
фото предоставлено рекламодателем

В последнее время стали пользоваться спросом стримы дота 2 - видеотрансляции в интернете. Для этого обычно выбираются профессиональные матчи самых разных турниров. Когда дело касается крупных соревнований, трансляция доступна для огромного количества человек.

При помощи стримов также зарабатываются деньги. Как правило, они идут от спонсоров или рекламы. Только не стоит поспешно думать, что так можно заработать миллионы. Для достижения успеха нужно:

Знать обо всех нюансах Доты 2, разбираться в героях, предметах и прочем;

Иметь поставленную речь и иметь комментаторские навыки;

Разбираться в технической части организации онлайн трансляции.

По той причине, что огромное количество игроков проявляет большой интерес к Доте 2, подобные стримы пользуются спросом. Существуют топовые каналы с постоянной аудиторией. Итак, почему людям нравиться наблюдать за чужой игрой? Объясняется это очень просто:

  • за сражениями топовых команд интересно наблюдать;
  • многие начинающие игроки могут набраться ценного опыта;
  • здесь царит особая атмосфера, с оригинальными приколами и шутками.

Если есть уверенность в собственных силах, можно попробовать приступить к организации стримы. Не стоит заранее опасаться большой конкуренции. Есть вероятность того, что именно он станет популярным. В техническом плане стоит вооружиться:

  • Производительным «железом»;
  • Специальным софтом для отправки видео на сервера;
  • Стереомикшером на звуковой карте;
  • Периферийным оборудованием.

Конечно, не у каждого есть возможность организовать хороший стрим дота 2. На сайте https://24cyber.ru/ можно наслаждаться прямыми трансляциями этой и других популярных командных игр. Здесь также представлена ценная информация по матчам, результатам и времени начала стримов.

На правах рекламы
286