content/news/images/95330/1_mainPhoto.jpg
11:53, 03.06.2019

Норковая шуба - безупречный выбор для современной женщины

Выбирая натуральную шубу, для многих предпочтительнее норка. Красивая и приятная на ощупь, норковая шуба безупречна по внешнему виду и всегда подчеркивает изысканный вкус владелицы, ее достаток. Вы смоете в Санкт-Петербурге выбрать и приобрести по адекватной стоимости стильные и современные модели шуб из норки в интернет-магазине АЗБУКА СТИЛЯ. Здесь есть все. что может вас заинтересовать. Вы сможете в удобное время изучить в полном объеме каталог и выбрать именно то, что будет соответствовать оптимально вашим требованиям. запросам и предпочтениям. Для вас - возможность получить консультацию специалистов в мобильном режиме. Достаточно позвонить по телефону, и вас бесплатно проконсультируют, помогут определиться с выбором, если вы самостоятельно не смогли принять решение. Здесь каждая модель по-своему интересна и оригинальна. И любой ваш выбор будет верным.

Норковая шуба - безупречный выбор для современной женщины
фото предоставлено рекламодателем

Каждая женщина мечтает в своем гардеробе иметь хотя бы одно шубу из норки. Она придает шик и элегантность, статус. И правильно выбрать качественную шубу - непростая задача.

Мех норки отличается массой положительных характеристик. Он мягкий и блестящий, эластичный и гладкий. А еще - тактильно весьма приятный. И при этом норка - не тяжелый мех, безупречно удерживает тепло и отличается долговечностью.

С этим мехом можно экспериментировать, используя практически все декоративные способы обработки. Это касается стрижки и выщипывания, отбеливания и лазера. И в результате становится возможынм воплотить в реальность дизайнерские оригинальные фантазии.

Также следует добавить и износостойкость в список положительных характеристик. Основными в индустрии является американский вид. Благодаря селекционным работам стало возможным образовать несколько типов норки, существенно различных между собой. Здесь все зависит от климата и рациона, а также других условий содержания норки.

Мех русской норки отличается характерными особенностями. Он имеет высокое подпушье и большую длину остевого волоса. Изделия теплые и лохматые.

Из достоинств стоит выделить лояльную цену и то, что шуба безупречно держит тепло. А еще - изысканный вид изделий и износостойкость.

Североамериканская норка - порода, которая разводится на канадских, а также американских фермах. Из достоинств здесь следует выделить эксклюзивный мех и высокое качество, а также бархатную текстуру и долговечность. Безупречное сохранение тепла также следует добавить к этому типу.

Скандинавская норка - вид, которые наиболее распространен. В холода такая шуба защитит от лютых морозов, ведь внутри отлично сохраняется тепло. Возможен короткий ворс у датской норки и длинный - у финской.

Из положительных характеристик следует выделить широту распространения и презентабельность вида, а также плотное подпушье и мягкость, блеск.

На правах рекламы
385