content/news/images/95476/4_mainPhoto.jpg
09:14, 06.06.2019

Покупка авиабилетов. Основные моменты

Очень многие люди отказываются от полетов на самолете, лишь по той причине, что никогда этого не делали раннее. Это боязнь неизвестности. А ведь самолет считается самым безопасным видом транспорта, К тому же перелеты значительно помогают сократить время поездки. Можно за считанные часы долететь до места назначения, чем сутки ехать на железнодорожном транспорте.

Покупка авиабилетов. Основные моменты
фото предоставлено рекламодателем

К тому же приобрести билеты на самолет в любую интересующую вас точку тоже не составит труда. В можете бронировать билеты в режиме онлайн и тем самым получать значительную выгоду.

Преимущества покупки онлайн билетов на самолетов.

Благодаря развитию технологий и интернета, многие вещи можно делать не выходя из вашего дома. Приобретение авиа-билетов тоже в этом списке. Какую выгоду вы получаете от онлайн покупки билетов:

-первое на что стоит обратить внимание, так это стоимость электронных билетов на порядок ниже обычных бумажных;

-приобретая такой билет вы не можете его потерять, потому что он приходит вам на почту и вы всегда сможете его распечатать;

-даже если вам необходимы обратные билеты, с влетом из другой страны, вы тоже сможете без труда сделать это онлайн. Достаточно ввести дату, страну вылета, страну прилета и все;

-и конечно же полная безопасность вашей покупки.

Приобретение и бронирование онлайн авиабилетов

К тому же приобретать или бронировать авиабилет очень просто. Вам необходимо зайти, например на сайт
https://tickets.ru, выбрать интересующее вас направление, даты, количество пассажиров. Оплатить авиабилет можно несколькими способами:

1. Платежная карта Visa, MasterCard, Maestro или МИР.
2. Оплата в кредит Paylate
3. Через терминал Qiwi.
4. Онлайн-банкинг.
5. С помощью электронной платежной системы «Яндекс.Деньги».

Вы найдете более подробные инструкции на сайте.

Вам стоит обязательно воспользоваться всеми преимуществами и выгодами приобретения авиабилетов онлайн. Экономьте ваше время и ваши деньги. Приятного вам полета и мягкой посадки.

На правах рекламы
272