content/news/images/95654/6_mainPhoto.jpg
13:34, 10.06.2019

Программы сайта «Славянский мир»

Все больше людей интересуются традиционными славянскими ценностями. Помимо религиозных культов и обрядов, верований многие ищут свои духовные и этнические корни. Сегодня создано множество сайтов, посвященных традициям и быту славян. Но не все они отличаются достоверностью информации. Медиапортал «Славянский мир» содержит уникальные сведения, представленные в разной форме. Интереснейшие и компетентные статьи, видео- и аудиопрограммы можно найти здесь.

Программы сайта «Славянский мир»

На сайте ведется телевизионная трансляция передач о славянских традициях в режиме онлайн. Также здесь представлено круглосуточное радиовещание.

Чему посвящен медиапортал

На сайте множество интересных материалов о создании и укреплении семьи в рамках славянской мировоззрения. Детскому воспитанию. Немало статей и программ посвящено духовному самостоятельному развитию и росту личности. На сайте представлена информация о славянском понимании мироустройства, культурных ценностях и традициях, бытовом укладе славян.

Есть множество аудио- и видеоуроков, статей о технологиях созданных древними славянами и их применении в современное время, доблести и боевом духе славянских воинов, а также древней устной и письменной речи. Некоторые материалы посвящены поддержанию и укреплению здоровья, психологии.

Сайт создает актуальный новостной контент Славянского мира, который можно прочитать не только на медиапортале, но и получить в виде рассылки. Есть платная подписка на портал, дающая множество преимуществ в виде неограниченного доступа к материалам, новым выпускам, которые еще не вышли в эфир. Также предоставляется возможность принять участие в конкурсах и розыгрышах и многое другое.

Многие материалы созданы уважаемыми авторитетными в славянском мире авторами. Они посвящены не только историческим событиям и традициям древности, но и современной жизни и актуальным темам Славянского мира и страны.

Телевизионный и радио эфир наполнен познавательными популярными программами. Вещание представляет записи концертных выступлений и фестивалей, съемки различных событий, разговоры с популярными лицами в студии.

На правах рекламы
273