content/news/images/95656/8_mainPhoto.jpg
13:36, 10.06.2019

Обучение на ветеринара в академии

Профессия ветеринара востребована, причем не только, как раньше, на селе, но и в городе. В мегаполисах многие горожане содержат домашних животных. Им постоянно нужна ветеринарная помощь. Сегодня ветеринар может рассчитывать на хороший заработок и постоянную работу. Где же преподается ветеринария, стоимость обучения на специальность также не менее интересна. Для того чтобы выучиться на ветеринара стоит стать студентом Инновационного ветеринарного центра Московской ветеринарной академии имени К. И. Скрябина.

Обучение на ветеринара в академии
фото предоставлено рекламодателем

Центр имеет насыщенный мероприятиями календарь. Он включает тренинги и курсы, мастер-классы по ветеринарии. Центр проводит международные конференции, посвященные современным методам лечения животных. Преподавателями являются квалифицированные врачи, ведущие активную научную и исследовательскую деятельность. Высшее учебное заведение проводит постоянную работу с кафедрами, создает актуальные проекты.

Что включает система обучения Инновационного ветеринарного центра

  • Онлайн школа.
  • Стажировка в ИВЦ МВА.
  • Школа Ассистентов ветеринарного врача.
  • Проживание во время слушания курсов в собственном общежитии академии (бюджетное размещение), в номерах расположенных поблизости гостиницах.
  • Курсы и мастер-классы.
  • Регистрация слушателей компании Purina Pro Plan.

Обучение онлайн

Дистанционное обучение ведется посредством средств Интернета. Оно основано на конференциях и вебинарах, которые посвящены разным темам и областям ветеринарии. Например, визуальной диагностике заболеваний или хирургии животных. Кроме этого, имеется обучение в форме дискуссионного клуба, мастер-классов и курсов. А также проводятся разные семинары.

Возможная стажировка в ИВЦ МВА в очной форме. При центре действует Школа Ассистентов ветеринарного врача. На сайте учебного заведения можно найти много полезной информации. Здесь размещен архив и отчеты мероприятий, видео-отзывы о мероприятиях, различные статьи и видео. В центре используют инновационные методики обучения и преподавания, основанные на современных тенденциях и актуальных течениях в лечении заболеваний животных.

На правах рекламы
757