content/news/images/95721/1_mainPhoto.jpg
20:16, 11.06.2019

Как выбрать столешницу для кухни из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня занимает первое место по популярности. Их неоспоримым достоинством считается: практичность, стиль, простора в эксплуатации, доступность, долговечность.

Как выбрать столешницу для кухни из искусственного камня
фото предоставлено рекламодателем

Ито искусственный камень в отделке придает интерьеру холодность и строгость, однако, вопреки расхожему мнению, этот отделочный материал может внести в помещение романтичность с ре дне вековой крепости или нотку «натуральности» в городской квартире.

Искусственный камень универсален. Он может легко устанавливаться на различные поверхности: металлические, деревянные, кирпичные.

Столешницы из искусственного камня, которые можно купить на сайте Каменьпро.рф, легко подобрать под интерьер за счёт богатой цветовой палитры. Есть возможности сделать имитацию под какой угодно материал (дерево, гранит, мрамор).

Преимущества материала: разнообразие цветовых оттенков, не впитывает запахи, не окрашивается долговечность и высокая прочность высокая влаго- и термостойкость, доступная цена, по сравнению с натуральными материалами

Так как производство акриловых столешниц хорошо налажено, столешница может быть изготовлена любой формы. Вы можете вписать ее в любой интерьер кухни.

Столешница для кухни из акрилового камня обладают следующим преимуществами:

1. Монолитность. В отличие от пластика, дерева или других натуральных материалов, в столешницах из акрила отсутствуют швы, что упрощает процесс уборки. Акрил предотвращает размножению вредоносных микроорганизмов и грибков.

2. Привлекательный вид. Достигается благодаря отсутствию швов и гладкой поверхности.

3. Практичность. Поверхность столешница из кварцевого камня прочна, не боится перепадов температур, механических повреждений. Даже у вас произошел форс-мажор, вы можете не беспокоиться, столешницу можно отреставрировать.

4. Безопасность. При изготовление столешниц из искусственного камня не используются вредоносные химические добавки и летучие соединения, что делает акриловые столешницы абсолютно безопасными.

Искусственный камень является влагостойким, а значит не боится моющих средств.

Другие преимущества

К основным достоинствам можно отнести: практичность, простоту в эксплуатации, доступность и долговечность. Низкая себестоимость изделий никак не отражается на качестве. Поэтому, если нужна столешница – выбирайте искусственный камень.

На правах рекламы
381