content/news/images/95800/3_mainPhoto.jpg
16:55, 13.06.2019

Металлочерепица, как корона для вашего дома

Если вам пора делать ремонт вашей крыши, но вы никак не можете определиться, какое кровельное покрытие выбрать. Ведь на современном рынке они представлены в широком ассортименте.

Металлочерепица, как корона для вашего дома
фото предоставлено рекламодателем

Виды кровельных материалов.

1. Металлочерепица

2.Кровельный профнастил

3.Ондулин

4.Шифер.

5. Стальная фальцевая кровля.

Среди всех видом этих кровельных материалов, особенной популярностью пользуется именно металлочерепица. Она изготавливается из оцинкованной стали, с двусторонним защитным покрытием. Это покрытие можно легко перепутать с дорогой керамической черепицей. Приобрести ее можно во многих строительных магазинах, а также интернет-магазинах, таких, как этот https://tulpar-trade.ru/catalog/metallocherepitsa/. Здесь представлен широкий выбор металлочерепицы для вашей крыши по дступным ценам.

Так чем же так приглянулась металлочерепица?

1. Первое это ее цена. На сегодняшний день, это достаточно недорогой кровельный материал, с большим сроком эксплуатации, более 50 лет.

2. Данное покрытие имеет небольшой вес.

3. На современном рынке она представлена в самых разных цветах, за счет чего можно подобрать интересующую вас цветовую гамму.

4. Следует обратить особое внимание, что данный материал полностью пожаробезопасен. Материал не горит и не поддерживает горение;

5. Удобство и простота монтажа.

Из минусов этого материала можно отметить лишь повышенный уровень шума металлочерепицы. Этот недостаток легко скорректировать если проложить стекловату. Но согласитесь, это мелочь по сравнению со всеми преимуществами данного кровельного покрытия.

Особенности монтажа металлочерпицы.

Процесс монтажа кровли представляет собой несколько этапов.

1. Проведение необходимых расчетов.

2. Подготовка нужных инструментов, а также стремянки.

3. Настил гидроизоляционного материала.

4. Обустройство вентиляции

5. Монтаж обрешетки

6. Укладывание листов металлочерепицы.

7. В конце необходимо закрепить материал.

Для того чтобы сэкономить материал, лучше всего доверять эти работы настоящим специалистам, которые сделают все быстро и качественно. Широкий выбор самой металлочерепицы предлагает вам компания ООО "Тулпар". У нас вы сможете прибрести качественную металлочерепицу по доступным ценам, хорошего качества, которая прослужит вам не один год.

На правах рекламы
230