content/news/images/95804/7.jpg
17:07, 13.06.2019

Правдивые новости для вас

В последнее время, каждый день в мире да и в нашей стране происходит очень много событий. Мы постоянно находимся в информационном потоке, от которого никуда не деться. Информация появляется в нашей жизни с экранов телевизоров, мониторов, газет. Люди рождаются и умирают, политики постоянно сменяют друг друга, происходят катастрофы, или какие-то криминальные события.

Правдивые новости для вас
фото предоставлено рекламодателем

В мире очень мало людей, которые сохраняют полное равнодушие к тому, что происходит вокруг. Сегодня, каждый человек просто обязан знать, что происходит вокруг, в его стране или в городе. Новости ЯНАО на "Правде УрФО" - это новостное издание, которое сможет рассказать вам обо всех событиях, произошедших в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Тюмени и др городах.

С развитием интернета и разных технологий человеку гораздо проще получать интересующую его информацию. Вы сами можете выбирать интересующие вас рубрики и ознакомиться с ними. Множество различных информационных порталов пестрят яркими заголовками и самыми разнообразными сенсациями, но не все из этих новостей являются правдой. На "Правда УрФО" все новости тщательно проверяются и проходят проверку, прежде, чем попасть в издание. Это газета для деловых людей, которые ценят свое время и для них важна актуальная и правдивая информация.

В городах есть очень много проблем, о которых стараются умалчивать. Наверное вы слышали о том, что ежегодно выделяются бюджетные деньги на комфортную среду в столице ЯНАО. Однако, координатор центра ОНФ Светлана Калинина в ходе рабочей поездки отметила, что состояние общественных и дворовых территорий Салехарда оставляет желать лучшего. Об этом стало известно благодаря ""Правде УрФО". Еще очень много тем, которые волнуют общественность не раскрыто, но мы постараемся их все осветить в нашем издании.

Современный человек просто не может жить изолировано от общества и от различных насущных проблем, которые пытается освятить пресса. Если у вас есть интересные темы или статьи о проблемах городах, мы с удовольствием откликнемся на ваш призыв. Не оставайтесь равнодушными, считая, что тот или иной вопрос вас не касается. Проблемы общественности необходимо освещать, а издание "Правда УрФО" старается это делать максимально честно.

На правах рекламы
246