content/news/images/95808/11_mainPhoto.jpg
17:12, 13.06.2019

Как выбрать лучшее свадебное платье

Правильный выбор свадебного платья оказывается поистине важным для многих невест. Предполагается возможность купить стильное и качественное свадебное одеяние из салона до 10 тысяч рублей. Самое важное – это понимать, какие требования предъявлять к имеющимся нарядам, чтобы сделать достойный выбор.

Как выбрать лучшее свадебное платье
фото предоставлено рекламодателем

Особенности выбора подходящего свадебного платья

Выбирая свадебное платье на сайте https://salon-diadema.ru/ishop/do_10000_rubley/, обязательно учитывают следующие аспекты.

  • Стиль. Предполагается возможность выбора стильного свадебного платья. Нужно понимать, что наряд зависит от концепции торжественного мероприятия. Невеста может выглядеть так, как хочется ей. Нужно понимать, что фасон торжественного наряда можно выбирать под стиль праздника без каких-либо ограничений. К тому же ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящее свадебное платье. Можно выбрать простой наряд или с какими-либо уникальными деталями (рюши, с воротничком или открытыми плечами). Также предполагается возможность наличия узких или объемных рукавов, цветочных мотивов, вышивки. Каждая невеста может создать уникальный образ с учетом личных предпочтений. Можно подумать о покупке классической модели, которая всегда остается актуальной. При желании можно выбрать романтическое платье, отличающееся деликатностью и простотой. Современные модели бывают яркими и оригинальными. Также можно выбрать винтажные модели с кружевными украшениями.
  • Ткань. Платье для свадьбы в теплое время года можно выбирать из легких материалов (например, шелковый шифон или батист) с сеточкой в виде декоративного украшения. Также популярностью пользуются модели из вискозы и тенселя. Нужно понимать, что невесте будет приятнее носить платье с корсетом из хлопкового сатина, а не из акриловых материалов. В нарядах из синтетических материалов может быть очень жарко, особенно в теплое время года.
  • Цвет. Желательно выбрать платье, которое будет соответствовать цветотипу. Существуют разнообразные оттенки белого цвета, а также других светлых нарядов. Самое важное – это знать, какой вариант подойдет в наибольшей степени. Например, истинно белые наряды идеально подходят девушкам со смуглой кожей благодаря контрастам. Белоснежный цвет будет смотреться на невестах с темным тоном кожи. Жемчужный оттенок является универсальный. Айвори – это цвет, который тяготеет к бежевому, причем он подходит невестам с очень светлой кожей.
  • Фигура. Нужно понимать, что модель должна хорошо сидеть на невесте. Например, для обладательниц фигуры «песочные часы» желательно выбирать модель, крой которой подчеркнет силуэт и позволит создать женственный образ: платье с облегающей верхней частью и широкой юбкой или модели с акцентом на талии. Женщины с прямоугольной фигурой должны выбирать платья из плотных тканей, которые смогут держать форму и отличаются геометрическими швами. Фигура «треугольник» смотрится женственно, поэтому нужно выбирать наряд без тонких бретелей и полукруглых квадратных вырезов. Женщины с фигурой «яблоко» могут выбирать платье с высокой талией и V-образным вырезом, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Правильный выбор свадебного платья очень важен для представительниц прекрасного пола.

На правах рекламы
302