content/news/images/95948/1.jpg
17:41, 17.06.2019

Застежки и кружева для бюстгальтеров

Для одевания бюстгальтеров в них вставляются замочки. Часто начинающие мастера хэндмейда стремятся подобрать универсальные замки, не задумываясь при этом об удобстве клиента при носке, а так же о комфортном независимом одевании-снимании. В авторской работе не бывает мелочей: важны и интересные дизайнерские идеи, и красота изделия, и сохранность привлекательного вида при длительном использовании, и комфорт при застегивании. Запомните, не существует какого-либо замка, одинакового удобного для всех типов лифчиков.

Застежки и кружева для бюстгальтеров
фото предоставлено рекламодателем

Выбираем застежки и замки

Прежде чем купить застежки для бюстгальтера , вы, в своем выборе должны исходить из типа будущей одежды, его веса, материалов, декора, длины и еще нескольких нюансов. Качественные европейские застежки к производятся из гибкой прочной проволоки, стойкой к микроцарапинам, а так же методом литья металлов. Замочки бывают ювелирные — для элитных одеяний, посеребренные, позолоченные, медные, латунные, из медицинской стали или сплавов цинка, никеля и пр. С толщиной проволоки от 1 мм и более.

Наиболее распространенные застежки — замочки-карабины, замочки-кольца, либо винтовые. Главное преимущество подобных застежек — высокая надежность. Их можно использовать и для очень тяжелых одежд, не опасаясь что они потеряются, либо, что кольцо деформируется. Подобный замок позволяет регулировать размер изделий под обхват груди. Но, несмотря на всю их привлекательность, существуют и недостатки. Такие замки неудобно застегивать-расстегивать самостоятельно. Некоторые девушки жалуются, что карабины ломают когти.

Хорошая альтернатива им - замочки-защелки, которые расстегиваются при нажатии. Однако, смотрятся они не очень эстетично.

Наиболее удобны в самостоятельном использовании - магнитные застежки. Выпускаются они в разных вычурных формах, со стразами и без. Но, магнитные замки идеально подходят только для не массивных изделий, к примеру. Чтобы чувствовать себя комфортно с такой застежкой, необходимо снабдить украшение страховочной цепочкой.

Кружева

Кружево, по общепризнанному мнению, считается одной из самых красивых и нарядных тканей. В основе кружевных тканей - разнообразные ажурные узоры. Первоначально кружева плели вручную, переплетая нитки по заданному рисунку. Особенно славились кружевами Италия, Бельгия и Франция. Сегодня, когда кружева изготавливаются фабричным способом, они и раньше остаются на пике популярности.

Решив купить кружево для белья , вы увидите, что современные кружевные ткани очень многообразны, их узоры, по большей части, просто выбивают на тканях с помощью специальных станков. Такие ткани высоко ценят за привлекательный внешний вид и доступные цены.

Для каких целей можно купить кружево?

Кружевные ткани находят широкое применение в производстве и пошиве штор, занавесок и других предметов интерьера.

Кружевом можно украсить любую одеялу и аксессуары. Воротнички, манжеты из кружев, кружевные косынки, шарфы и различные украшения (броши, заколки) выполненные из кусочков красивого кружева - придадут очарование любому наряду. Кружевом можно украшать головные уборы. Некоторые дизайнеры украшают им даже обувь.

Можно купить кружево на сайте https://kruaj.com/ для изготовления элитного нижнего белья.

На правах рекламы
208