content/news/images/95950/2.jpg
17:43, 17.06.2019

Новостройки в пригороде Санкт-Петербурга

Где купить жилье хорошего качества по оптимальной цене? Этот вопрос волнует многих из нас, и мы ищем на него ответ. Рынок недвижимости наполнен массой различных предложений по продаже самого разнообразного жилья. Тут есть и новостройки в Ленинградской области, от квартир класса “эконом”-класса до элитных квартир со свободной планировкой, пентхаусы и таунхаусы. Если есть спрос, то есть и предложения. Как разобраться, какие из них являются наиболее выгодными?

Новостройки в пригороде Санкт-Петербурга
фото предоставлено рекламодателем

В последнее время стремительно развивается и пользуется огромным спросом на рынке жилья такое направление, как новостройки в пригороде. В чем их преимущество?

Во-первых – цена. Цены на недвижимость за городом значительно ниже цен на подобное жилье в черте города, при этом ничем не уступают по качеству. Это позволяет существенно сэкономить бюджет и подобрать именно тот вариант планировки и площади, который хочется.

Во-вторых, новостройки строятся в хороших районах, с развитой инфраструктурой, детскими садами, школами, магазинами, поликлиниками, что является важным фактором для семей с детьми.

В- третьих, экологическая обстановка гораздо лучше, чем в центре города. Согласитесь, намного приятнее ходить по чистым и ухоженным улицам в окружении зеленого массива, чем ежедневно дышать выхлопными газами скопившихся в центре города автомобилей.

В-четвертых, относительная близость от центра Санкт-Петербурга и развитые дорожные магистрали и пути сообщения, также делают жилье в пригороде наиболее привлекательным местом для проживания.

Если вы еще не определились с покупкой жилья, то непременно рассмотрите этот вариант. Посмотрите, какие на данный момент существуют предложения, проанализируйте цены на интересующие объекты. Сделав это, вы убедитесь в том, что новостройки в Подмосковье это один из самых разумных и оптимальных вариантов покупки недвижимости.

Ремонт в новостройке

Сразу после оформления недвижимости в собственность, рекомендуем провести ремонт. Самый экономный вариант продается без отделки. Услуги ремонтников заключаются в полноценном комплексе ремонтных работ в самом широком понимании этого слова: от разработки дизайн-проекта до вручения ключей от свежеотремонтированной квартиры. Между этими конечными точками имеют место следующие пункты:

- переговоры, составление контракта и закрепление участков рабочей активности;

- закуп и доставка строительных материалов, сантехнического оборудования, электромонтажных приспособлений;

- последовательное выполнение видов внутренних строительных и отделочных работ.

На правах рекламы
205