content/news/images/95962/13.jpg
18:18, 17.06.2019

Дорамы. Рецензия на дораму Мисс Панда и Мистер Еж

Дорама – специфический жанр корейского кино. Дорамы рассказывают об отношениях героев, и, конечно, в них можно обнаружить любовный треугольник.

Дорамы. Рецензия на дораму Мисс Панда и Мистер Еж
фото предоставлено рекламодателем

Смотреть дорамы онлайн вы можете на сайте https://alldorama.com.

Мисс Панда и Мистер Еж — неординарная дорама о романтических отношениях

В этой дораме зрителю расскажу о симпатичной владелицы кафе и мастера кондитерского дела. Обоим героям пришлось вырасти без родителей, и это на каждом на них отразилось по-своему. Девушка, которую зовут Пан Да Ян стала упрямой и целеустремленной, это и не удивительно, ведь дела с кафе совсем не ладятся, а Пан Де нужно заботиться не только о себе и кафе, но и о своей маленькой сестренке. Кафе перешло к девушке после смерти ее отца, он возлагал на него большие надежды и связывал с ним свои мечты. Но когда отец Пан Да Ян серьезно заболел, прибыль семейного бизнеса пошла на спад. Девушка никак не хочет продать кафе, несмотря на все уговоры ее бизнес-партнера, ведь оно напоминает ей о родителях. Она изо всех сил старается осуществить мечты отца, но ей это плохо удается.

Между делом девушка пишет статьи в кулинарном журнале, где для нее выделили ее собственную колонку, и выполняет самую разную работу в своем кафе, например, рекламирует его в костюме панды около самого входа. В ее бизнесе нету светлых полос, пока Пан Да Ян не встречает Ежа Ко Сын Чжи, как на самом деле зовут парня, устраивается на работу к Пан Де в кафе Он очень искусный повар, и многие знакомые обращаются к Ежу за помощью, если проблема связана с кондитерским делом. Для Пан Ды находка такого замечательного мастера — настоящее чудо, ведь с его талантом кафе может начать приносить прибыль. Но Еж обладает не простым характером, что и не удивительно, ведь парню пришлось не сладко, и после того, как он остался без родителей, он бродил по улицам и даже оказался в тюрьме. Многие люди обходят его стороной, а сам парень никому не показывает свои настоящие чувства, скрывая их за стеной равнодушия и едкими колкостями.

На правах рекламы
488