content/news/images/96037/1_mainPhoto.jpg
13:26, 19.06.2019

Феномен популярности Венома

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий, Веном является самым любимы и популярным персонажем. Комиксы с ним пользуются огромной популярностью и продаются высокими тиражами.

Феномен популярности Венома
фото предоставлено рекламодателем

Этот герой настолько полюбился, что многие дети и подростки, хотят выглядеть, как он. А приобрести стильный и модный костюм Венома, а также разные аксессуары можно на сайте https://www.potterman.ru/catalog/venom/. Вы сможете найти Веном-продукцию с детальной проработкой всех мелких элементов изделий.

История возникновения Венома.

История симбиота Венома начинается в далеком 1984 году, когда человек-паук впервые появился на страницах комикса "Секретные войны". Со временем он претерпевал различные изменения и модификации и из злодея стал спецагентом. Облик негативного персонажа кардинально изменился.

Его биография содержит в себе много различных и любопытных фактов. На протяжении действий от довольно часто меняет своих хозяев, да и в комиксах появляется под разным видом. Это существо, чье тело объединено с паразитом.

Силы и суперспособности Венома.

1. Веном способен проглотить человека целиком;

2. У него есть язык, который при необходимости становится длиннее;

3. Он может стрелять липкой массой во врагов;

4. Укус его зубов приводит к летальному исходу, его клыки ядовиты;

5.Он может проникать в разум предполагаемой жертвы;

6. Запоминает своих носителей и может воспроизводить их;

7. Умеет дышать вместо носителя;

Его возможности просто безграничны. И каждый раз они претерпевают много изменений.

В 2018 году в покат вышел сольный фильм под названием "Веном", который собрал отличную кассу и получил неоднозначные отзывы от критиков и зрителей. Но все же, сам факт имел огромный эффект и бум веном -продукции. Все подростки хотели быть похожими на него. Сильного, независимого, обладающего определенными способностями. И сегодня, у каждого есть такая возможность. Можно приобрести костюм, маску, или другую продукцию, которая приблизит вас к любимому герою. Заказать маски и другие товары о любимом персонаже компании "Марвел" можно не выходя из вашего дома с доставкой. Пополняйте свою коллекцию.

На правах рекламы
468