content/news/images/96039/3.jpg
13:31, 19.06.2019

Как правильно выбирать сантехнику

Вас можно поздравить, вы переехали на новую квартиру? Уже сделали ремонт, осталась лишь сделать ванну? Перед тем, как начать ремонт в ванной комнате, необходимо сменить всю сантехнику.

Как правильно выбирать сантехнику
фото предоставлено рекламодателем

На сегодняшний день, нет проблемы приобрести качественную сантехнику. Например, вы можете зайти на портал https://van-dekor.ru и выбрать интересующую вас сантехнику. Вы сможете выбрать качественные душевые комнаты, ванны, раковины и многое другое отменного высокого качества, для вашего комфорта.

Большинство предпочитают комфорт. А поскольку ванная комната предназначена не только для гигиены, но также и для релакса и отдыха после трудного рабочего дня, здесь непременно все должно быть уютно, комфортно и удобно. Для того, чтобы этого достичь, необходимо тщательно подбирать все необходимые ванные аксессуары, а также сантехнику.

Приобретая сантехнику для ванны, необходимо смотреть, чтобы все ее элементы были из одного набора или же хорошо сочетались друг с другом. Т.е ваши ванна, унитаз и раковина должны иметь похожий дизайн, не только по форме, но и по цветовой гамме.

Как правильно выбирать раковину.

Вам наверное может показаться странным такая постановка вопроса, но все же сложности при выборе раковины существуют и их обязательно надо учитывать. Все будет зависеть от размера помещения, особенностей дизайна и конечно же ваших предпочтений. Также необходимо определиться, какой тип установки раковины вы хотите. Существуют такие типы:

-умывальники пьедесталы, отличный выбор для небольших ванных комнат;

-подвесной умывальник, устанавливается на несущей стене;

-консольный умывальник, который также устанавливается на стене, а также поддерживается ножками;

-встраиваемый в столешницу умывальник;

-полуутопленный умывальник;

-встроенный в мебель.

Как видим, выбрать умывальник довольно непростая задача.

Теперь переходим к выбору унитаза.

Унитаз —это топ тип сантехники, который устанавливается лет на 10 на 15. Поэтому его покупка также не должна быть спонтанной. На что обратить внимание при выборе унитаза:

-важно, чтобы изделие хорошо монтировалось;

-важно учитывать размеры комнаты с размером унитаза. Он не должен быть слишком большой для маленькой комнаты;

-обратите внимание на то, как происходит смыв;

-унитаз с круговым сливом более экономно расходует воду.

Надеемся, что эти простые советы и рекомендации помогут вам создать уют и комфорт в ванной комнате, о которых вы мечтали.

На правах рекламы
229