content/news/images/96153/2.jpg
17:45, 21.06.2019

Нотариальный перевод и заверение документов - услуги бюро переводов Prima Vista

Перевод - это официальный документ, но только в том случае, если он заверен нотариально. речь идет о наличии подписи и печати нотариуса. В подобном виде он является законным документом и может быть предоставлен по требованию в те или иные государственные структуры, а также учреждения. На сайте www.primavista.ru/rus/services2/notarialniy_perevod вы сможете воспользоваться услугами профессионалов бюро переводов Prima Vista. Для вас - качественный и оперативный нотариальный перевод документов. Вы сможете на сайте ознакомиться в полном объеме с услугами, которые здесь предоставляют. Специалисты с большим опытом выполняют даже самые сложные задачи и делают это безупречно, в сжатые сроки, на высоком уровне качества. Вам гарантирован быстрый и безукоризненный результат. Вы сможете созвониться ос специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно проконсультироваться. Вам помогут определиться с выбором, в зависимости от ваших целей и задач. Для вас - лояльные цены в сочетании с высокого качества услугами. И подобное соотношение вас не разочарует. здесь ценят клиентов и к каждому - индивидуальный подход. Для вас - качественное обслуживание и безупречный сервис. А еще - быстрые и безупречные результаты. Ведь за дело берутся настоящие профессионалы.

Нотариальный перевод и заверение документов - услуги бюро переводов Prima Vista
фото предоставлено рекламодателем

Вы сможете на сайте узнать цены на услуги и убедиться в их лояльности. Оформить заказ можно прямо на сайте. Для этого не придется выходить из дома.

Нотариально засвидетельствованные переводы могут потребоваться для регистрации визы, если на повестке дня - въезд в страну. Кроме того, для подписания сделок коммерческого характера, а также соглашений и договоров на разных языках также может потребовать нотариально заверенный перевод документа. То же касается и переведенных на другой язык заграничных документов, чтобы предоставлять в госорганы страны.

Все документы, которые следует нотариально заверить, должны отвечать в полном объеме определенным требованиям. Название документа и организации, которая его выдала, должны четко просматриваться. также оригинал документа или его заверенная копия должны быть в наличии. На документе должно быть число и подпись, а также печать организации, которая предоставила документ. В том случае, когда документы - из двух листов и более, обязательно должен прошиваться каждый лист, заверяться подписью и печатью.

Выданные за рубежом документы, должны быть узаконены. Они должны иметь апостиль и штамп, а также консульскую легализацию.

На правах рекламы
285