content/news/images/96160/9_mainPhoto.jpg
17:50, 21.06.2019

Как подобрать крем для рук

Крем для рук – незаменимый компонент ухода за кожей в домашних условиях, поскольку именно эта часть тела первой принимает удар негативных факторов внешней среды. Кожа тыльной стороны ладоней одной из первых начинает проявлять признаки старения, выдает возраст, также именно эти зоны более подвержены появлению аллергических реакций – крапивницы, экземы, обветривания.

Как подобрать крем для рук
фото предоставлено рекламодателем

Хотя выбор кремов для рук достаточно большой, подбор этого средства часто становится сложной задачей. Важно учесть все принципиальные моменты, которые помогут сделать удачную покупку, не навредить здоровью, добиться конкретных результатов применения косметики.

Как выбрать?

Важно обратиться в специализированное место продажи косметических средств, где можно получить чек и гарантию на приобретенные товары. Состав средства должен быть натуральным – кроме воды и глицерина, в крем для рук обычно входят различные растительные и животные жиры, ланолин и другие питательные элементы. Также основные компоненты дополняются экстрактами растений, минералами, витаминами и природными микроэлементами. Особенности состава крема определяют направление его действия, рекомендуемый сезон использования, другие характеристики.

Важно учитывать индивидуальные особенности – для кожи, склонной к аллергическим реакциям, подходит гипоаллергенный крем без дополнительных отдушек или красителей, а для загрубевших рук необходим размягчающий состав, который способен вернуть коже нежность и мягкость.

Где купить?

Интернет-магазин «Теомарт» предлагает выбрать китайский крем для рук лучших производителей и проверенных брендов. Ведь косметические товары из Китая давно заслужили высокие оценки у экспертов. Традиции восточной медицины и современные знания фармакологии соединились в составах ароматных кремов приятной консистенции. Яркая удобная упаковка в сочетании с красочным дизайном добавляют дополнительное удовольствие в моменты нанесения косметического средства для кожи рук, делая из этого настоящий ритуал красоты.

Выбрать крем для увлажнения, антибактериальной защиты, предупреждения старения и других целей легко в каталоге компании на сайте https://teomart.ru/krasota-i-zdorovie/uhod-za-kozhey/krem-dlja-ruk/. Доставка заказов доступна для любого региона, поэтому покупать в магазине «Теомарт» могут жители всех городов России.

На правах рекламы
407