content/news/images/99365/3_mainPhoto.png
16:47, 02.09.2019

ООО «МАПЕД РУС»: надежный поставщик канцелярских товаров

Компания «Мапед», основанная в 1947 году, - ведущий мировой поставщик товаров канцелярской группы. (Её офис в Санкт-Петербурге размещен по адресу: ул. Профессора Попова, дом. 23.) За более чем семидесятилетний период своей деятельности компания достигла отличных результатов по всем направлениям работы. Накоплен ею и огромный опыт стратегического планирования. Высокая культура производства, возможность одновременной разработки целого комплекса новых продуктов и постоянного обновления товарного предложения позволяют оперативно реагировать на любые вызовы рынка, сохраняя завоеванные позиции.

ООО «МАПЕД РУС»: надежный поставщик канцелярских товаров
фото предоставлено рекламодателем

Борьба с контрафактом

Качественную, пользующуюся спросом продукцию часто пытаются перепродать с нарушениями закона или подделать, наводняя рынок контрафактным товаром. Сотрудники ООО «Мапед» строго контролируют качество своей продукции и эффективно борются с фальсификаторами, преследуя их всеми регламентированными законодательством РФ способами. Они:

  • выявляют нарушителей среди производителей контрафактных канцтоваров или недобросовестных дистрибьюторов продукции компании;

  • подают судебные иски в суды разных инстанций;

  • инициируют изъятие и санкционированное уничтожение контрафактных изделий, оборудования и сырья для их изготовления.

Поставляем любые канцелярские товары

ООО «Мапед» поставляет на российский рынок широчайший ассортимент товаров канцелярской группы. У нас есть все, что только может потребоваться для нормальной работы офиса, мы осуществляем комплексное снабжение предприятий и компаний французскими канцтоварами. Мы реализуем их оптом с организацией доставки заказа собственными силами в офис вашей компании.

Наибольшим спросом у заказчиков пользуются такие канцелярские товары нашего производства, как авторучки и карандаши, ножницы, степлеры, органайзеры, скрепки, фломастеры, магниты, рюкзаки и ранцы. Популярны у покупателей и разные полезные мелочи, например, точилки для карандашей и ластики.

Оптовикам и долгосрочным партнерам — выгодные условия закупки

Если Вы стремитесь к расширению бизнеса и нуждаетесь в долгосрочных партнерских отношениях, основанных на доверии и взаимной выгоде, мы приглашаем Вас к сотрудничеству. Нашим партнерам наряду с оптимальными ценами на весь ассортимент товаров мы предлагаем дополнительные «опции»:

  • услуги собственной службы доставки;

  • ежедневную рассылку прайс-листов и складских остатков;

  • сопровождение персонального менеджера, который найдет лучшее решение всех вопросов и задач, возникающих в процессе взаимодействия постоянных партнеров.

186