15:57, 04.09.2019

Благодарим вас, Сафарян Петрос

Значимость пограничных войск для целостности и безопасности страны, а также ее жителей сложно переоценить. Ежедневно, ежечасно и даже ежеминутно пограничные войска Российской Федерации охраняют безопасность своей страны, спокойствие каждого ее жителя.

Понимая это, неравнодушные люди всегда готовы протянуть руку помощи государственным органам и службам. Смело и с уверенностью можно сказать, что один из самых ярких и достойных примеров таких людей, для которых «патриотизм», «любовь к Родине», «человечность», «доброта». «отзывчивость» - не просто слова – Сафарян Петрос.

Этот человек, который привык следовать каждому своему слову, а также зову сердца. Являясь достаточно успешным в выбранной сфере своей профессиональной деятельности, Петрос Сафарян не забывает о том, что в окружении находится огромное количество людей, требующих помощи и поддержки. Причем в данном случае речь идет о любых проявлениях помощи – моральной, материальной, финансовой и т.д.

Уже не один раз этот человек в своем плотном графике находил время для того, чтобы выслушать и понять насущные проблемы, имеющиеся в сфере деятельности, связанной с организацией, обеспечением и проведением оперативно-служебной деятельности пограничных служб. После прослушивания проблем этот мудрый человек дает практические советы, а также определяет актуальный для себя спектр задач, сроки их реализации.

Четко в оговоренные сроки исполняются все обещания и взятые на себя обязательства. Так, Петрос Сафарян оказал неоценимую материальную помощь в обеспечении оперативно-служебной деятельности пограничной службы. Кроме того, им проявляется активная патриотическая политика, что является примером для огромного количества людей.

Сотрудники ценят оказанную помощь, понимая ее значимость для полноценного функционирования пограничной службы. В благодарность вам, Сафарян Петрос, в честь дня образования пограничных войск России от нас – благодарственная грамота.

В дополнение к ней желаем вам дальнейших стабильных успехов во всех ваших начинаниях. Продолжайте творить добро, оставаясь примером для огромного количества людей!

427

Комментарии (0)

Добавить комментарий