16:10, 13.09.2019

Курьерская доставка по России – нюансы в выборе компании на 2020 год

Критерии хорошей курьерской компании

Надежная служба курьерской доставки отличается такими параметрами:

  • Большое количество разных тарифов. Клиенту удобно, когда у него есть выбор. Он должен понимать, за что платит, и в какие сроки будет доставлен груз. Обычно в хорошей службе есть гибкая система скидок, спецпредложений и вполне комфортные условия сотрудничества.
  • Доставка осуществляется в выходные, праздники и во второй половине дня. В некоторых службах курьерская доставка подразумевает только дневную работу. Если нужно отправить посылку срочно, обратите внимание на компании, которые принимают заявки на отправку и доставляют бандероли до вечера. Также перед выбором конкретной службы уточните, осуществляется ли доставка товаров в выходные дни или праздники. Есть компании, которые только заявки принимают в праздничные дни, а курьеры несут посылки только по будням. Оговорите этот момент заранее, если для вас это важно.
  • Присутствие в штате автомобильных и пеших курьеров. У компании должны быть собственные фирменные авто, а также штат пеших курьеров на случай пробок.
  • Свои представительства в других страха. Если доставка осуществляется через собственных сотрудников, это всегда надежнее, чем если посылка едет через несколько фирм.
  • Страхование отправлений. Вам необходима страховка на случай аварий, стихийных бедствий или других неприятностей. Тогда в случае экстренных ситуаций клиент получает компенсацию за утраченный груз. Плюс между исполнителем и заказчиком остаются приятные, дружеские отношения.
  • Репутация на рынке. Перед тем, как в 2020 году выбрать курьерскую службу, узнайте все о ее репутации на рынке. Изучите реальные отзывы в сети, опросите знакомых, чтобы узнать, что конкретной компании можно доверять доставку своих посылок.

Компания TrustExpress имеет собственные представительства не только в России, но и в других странах СНГ. Здесь страхуют посылки. Кроме транспорта, в штате компании есть пешие курьеры, которые без труда доставят груз в срок даже в случае серьезных пробок. При сотрудничестве вы заключаете официальный договор, в котором бандероли и документы всегда страхуются. Это значит, что вы можете быть уверены в надежности курьерской службы. В случае необходимости грузы отправляются в специальных условиях с соблюдением температурных режимов.

Курьерская служба по России - только с TRUSTEXPRESS

На правах рекламы
333