02:18, 25.10.2009

КЭС-Холдинг и «КЭС-БАСКЕТ» содействуют Воркуте в воссоздании «Шахтера»

Воркутинцы смогут заниматься баскетболом в современном зале. Это новый социальный шаг и еще один подарок российским школьниками от КЭС-Холдинга и Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ».

 

0 1284
00:18, 05.07.2009

Подведены итоги регионального конкурса в области озеленения

Эжвинское муниципальное унитарное предприятие «Жилкомхоз» стало лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми 2009 года» в номинации «Услуги по озеленению района». Услуга по озеленению района была представлена на республиканский конкурс впервые. Ранее предприятие становилось лауреатом в области качества в номинации «Благоустройство района».

 

9 974
00:16, 05.07.2009

Эжвинский «Жилкомхоз» готовится к зиме, проводя ремонт инфраструктуры и усиливая претензионную работу

Главным показателем работы жилищно-коммунального предприятия является подготовка к зиме. Эжвинский «Жилкомхоз» еще в мае начал подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов.

 

9 1072
00:52, 16.06.2009

С НБ «ТРАСТ» бизнес чувствует себя на «5+»

Национальный банк «ТРАСТ» объявляет об акции по расчетно-кассовому обслуживанию. В рамках акции открытие расчетного счета - бесплатно, а основные тарифы на обслуживание счета снижены в 2 раза.

траст.jpg

0 1050