content/news/images/102229/fLz0rqBBCXE_mainPhoto.jpg
14:27, 02.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре тушат крышу деревянного дома в Лесозаводе

Жильцы дома эвакуированы, их ждет расселение в маневренный фонд муниципалитета.

В Сыктывкаре тушат крышу деревянного дома в Лесозаводе
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в пресс-службе главного управления МЧС по Коми, сообщение о пожаре в деревянном двухэтажном доме по улице Зои Космодемьянской поступило в 13:53. Выехавшие на место пожарные обнаружили возгорание кровли. Ориентировочно площадь пожара составляет 800 квадратных метров.

aQjj1Yp6my0.jpg

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, жильцы дома эвакуированы.

В ликвидации возгорания задействованы 10 единиц техники и 29 человек личного состава.

Сейчас мэрия прорабатывает вопрос о расселении погорельцев в маневренный фонд по улице Общественной, 11.

5882

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • серый
    02 нояб. 2019 г., 15:46:54
    Ответить
    Эти деревяшки пережиток прошлого века,убогость полная,живём в богатейшей республике,недавно банка хвасталась что экспорта на 33лярда забарыжили,где бабки-то,что делается для улучшения качества жизни рядовых граждан?Трущобы конченые,гетто,покажите лучше какие хоромы себе отгрохал Торлопище(глава бывший)-ул.Куратова дом1,переселите к нему погорельцев,а этого отм. на виселицу!
    • временный фонд еще жестче
      02 нояб. 2019 г., 17:38:24
      Ответить
      в максаковке и Чове..
      полгорода - бараки и разбитые тротуары
    • Проходивший мимо
      02 нояб. 2019 г., 18:00:40
      Ответить
      Бабки все в москвобаде как будто не знаете.
    • 2
      02 нояб. 2019 г., 21:58:40
      Ответить
      гугли видео
      "Крысиное царство" там тебе ответы на все вопросы
  • ...
    02 нояб. 2019 г., 15:58:03
    Ответить
    Какой номер дома то???? Кто знает, напишите, пожалуйста!!!!!
  • Иван
    02 нояб. 2019 г., 16:00:35
    Ответить
    Горит дом в лесике
    Как всегда пожарные приехали без воды и долго думали как тушить....
    2
    • корней чуковский
      02 нояб. 2019 г., 16:24:35
      Ответить
      А зеленый крокодил-море синее тушил и блинами,пирогами....
      • Иван
        02 нояб. 2019 г., 19:20:37
        Ответить
        Пирогами
        и блинами. и сушеными грибами...
    • 911
      02 нояб. 2019 г., 17:39:51
      Ответить
      Ваня,
      Иди учи уроки, а то так и останешься бараном
    • БОКСЕР
      02 нояб. 2019 г., 21:10:00
      Ответить
      ивану
      у нас пожарные всегда без воды, они ее ищут в доме который горит
    • 1
      02 нояб. 2019 г., 21:56:38
      Ответить
      а ты думал они тушить приехали то что специально было подожжено?
  • Анна
    02 нояб. 2019 г., 16:10:33
    Ответить
    Крутое расселение предлагают-койко место рядом с этими наркоманами из 8ой квартиры, которые в пьяном угаре поджог и устроили!!!
  • Надеюсь
    02 нояб. 2019 г., 16:29:37
    Ответить
    дом с имуществом уже взяли под охрану.
  • На новое жилье рассчитывают?
    02 нояб. 2019 г., 18:32:14
    Ответить
    очень с завидным постоянством горят дома в Лесике.
    • Анна
      02 нояб. 2019 г., 19:49:28
      Ответить
      Потому что дома все старые сухие и живёт много тех, кому и жизнь не мила-наркоманы,алкоголики, а остальные от их безалаберный поступков страдают!
    • 1
      02 нояб. 2019 г., 21:57:24
      Ответить
      наверное район хороший, для строительства