content/news/images/102247/BOB_2169_mainPhoto.jpg
13:10, 03.11.2019 / ПРАВО

В Сыктывкаре полицейские вычислили любителей наркотиков по поведению

В Сыктывкаре внимание сотрудников Росгвардии привлекли молодые люди, которые находились в машине у дома по улице Тентюковской. При виде полицейских их поведение заметно изменилось.

В Сыктывкаре полицейские вычислили любителей наркотиков по поведению
Фото Виктора Бобыря

При проверке документов сотрудник вневедомственной охраны заметил у одного из мужчин полимерный пакетик с неизвестным веществом, от которого он пытался избавиться, выкинув его на землю.

Во время общения с гражданами росгвардеец обратил внимание на водителя автомобиля, у которого были явные признаки опьянения. На место происшествия незамедлительно была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства.

По данному факту мужчину 1991 года рождения доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми.

4503

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • я
    03 нояб. 2019 г., 13:16:43
    Ответить
    У нас в Эжве маленький страшила вообще разносит наркотики по домам..Сфотографирую - выложу. И наркоконтролю по фиг..Но сервис на уровне.
  • вещдок
    03 нояб. 2019 г., 13:22:21
    Ответить
    не донёс
    • фантомас
      03 нояб. 2019 г., 13:23:07
      Ответить
      фото
      клааасс !!!
      • Аниськин
        03 нояб. 2019 г., 13:37:51
        Ответить
        Ещё в размере имбриона
        он понимал , что истина проста
        ловить не будет он шпиона
        он в наркодиллере узрел врага
  • Песа
    03 нояб. 2019 г., 14:55:38
    Ответить
    Развелось нечисти...
    • Это
      03 нояб. 2019 г., 15:56:29
      Ответить
      Большая беда-наркотики,видела как то наркомана под ломкой,страшно,представляю,каково родственникам
    • Это точно.
      03 нояб. 2019 г., 23:45:37
      Ответить
      Вроде была озвучена цифра 400 тысяч челове... 400 тысяч существ. Или уже увеличили в свете недавних событий?
  • Корней Чуковский.
    03 нояб. 2019 г., 17:21:23
    Ответить
    Неизвестное вещество.
    Одеяло
    Убежало,
    Улетела простыня,
    И подушка,
    Как лягушка,
    Ускакала от меня.
    Я за свечку,
    Свечка — в печку!
    Я за книжку,
    Та — бежать.
  • Основания
    03 нояб. 2019 г., 19:30:08
    Ответить
    Для
    Проверки документов ??
    2
  • Бизон
    03 нояб. 2019 г., 20:41:21
    Ответить
    Друзья
    Этого (отм) море,и интернер ресурсе можно купить практически любой наркотик, путём закладки,интересно где наши itспециалисты полиции..
    • Вася
      03 нояб. 2019 г., 21:36:30
      Ответить
      Закладывают и в засаде сидят
  • алекс
    03 нояб. 2019 г., 22:46:48
    Ответить
    У нас на тентюковской, постоянно какие-то ходят, ищут чего-то постоянно. Видимо закладки. Милиция обратите внимание. Я уж не пойду заявление писать. Это возле искара вверх
    • Ага
      03 нояб. 2019 г., 22:55:07
      Ответить
      В Выльгорте стадион у бывшего СПТУ2, сейчас там школа, на уроках физры 2 цыганки с цыганенком продают детям какие-то нарклтики. Они выбегают из частного дома по звонкам покупателей. МВД обратите внимание!!!
      • Вот
        04 нояб. 2019 г., 6:55:58
        Ответить
        Не мешайте традиционному укладу жизни цыган, иначе будем писать в ООН и ЕСПЧ. Половина кладбищь и тюрем в Коми пополняются цыганскими трудами. Только Бауру не геворите, не любит он отвечать.
  • фыв.
    04 нояб. 2019 г., 7:39:06
    Ответить
    .
    национальные традиции.
  • !
    04 нояб. 2019 г., 10:15:25
    Ответить
    !
    Дорога что на емваль там не давно видел картину приехал таксист и сделал закладку у таксистов это уже норм