content/news/images/102271/PSV_5517-kopiya_mainPhoto.jpg
11:08, 04.11.2019 / ОБЩЕСТВО

Названы пять простых способов избавиться от жира без спорта

Диетологи дали советы по похудению людям, которые по каким-либо причинам не могут делать физические упражнения.

Названы пять простых способов избавиться от жира без спорта
Фото Сергея Паршукова

Рекомендации опубликовал портал Food.news.

Для того чтобы похудеть, необходимо увеличить в рационе количество богатых белком продуктов, таких как мясо, птица, рыба. В качестве альтернативы эксперты назвали тофу, фасоль, горох, нут, орехи, семена чиа, тыквенные семечки и несоленый арахис.

Также, по словам специалистов, следует выработать «прерывистый» режим питания, при котором есть разрешено лишь в определенное время. Например, человек в течение восьми часов потребляет суточную норму калорий, а оставшиеся 16 часов обходится без пищи. Альтернативный вариант — три дня в неделю есть 25 процентов от суточной потребности в калориях, а в остальные дни питаться в обычном режиме, но без переедания.

Специалисты призвали желающих похудеть исключить из рациона сладкие и подслащенные напитки, включая энергетики.

Кроме того, эксперты рекомендуют избегать стрессов, поскольку они пробуждают аппетит. Еще одним правилом для эффективного похудения диетологи назвали хороший регулярный сон, пишет Lenta.ru.

4796

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Спасибо
    04 нояб. 2019 г., 11:24:02
    Ответить
    как ни странно - всё верно(((
    • Это
      05 нояб. 2019 г., 5:55:11
      Ответить
      Для денежных людей диеты,а если зарплата 16 тысяч, еще квартплпату надо платить?
  • Сергей
    04 нояб. 2019 г., 11:38:00
    Ответить
    Я б тоже с удовольствием массажик сделал красотке с фото...
  • Александр Щиголев
    04 нояб. 2019 г., 11:41:58
    Ответить
    Два двигателя экономики:
    .
    Халява и лень!!!
    • Тут вы не правы!
      04 нояб. 2019 г., 15:30:19
      Ответить
      У нынешнего едра есть и то и другое- экономика катиться в пропасть.
      • Александр Щиголев
        04 нояб. 2019 г., 23:02:32
        Ответить
        Так я не про продавца ..
        .
        Я о потребителе!

        Самая лучшая реклама, в плане побудить потребителя приобрести товар или воспользоваться услугами, это или когда дешевле или когда "похудеть не напрягаясь", как в данном случае.
        Приток клиентов в массажные салоны Коми региона обеспечен ...
  • 321
    04 нояб. 2019 г., 11:44:37
    Ответить
    Ты, Сергей-массажист
    Сначала попроси эту Гюльчатай личико показать, а то бывает, знаешь ли...
    • Зачем
      05 нояб. 2019 г., 5:57:21
      Ответить
      Тебе личиковся красота с тыла
  • реаниматолог
    04 нояб. 2019 г., 11:56:15
    Ответить
    .... новичок .....
    • а ... ха .. ха .. ха .....
      04 нояб. 2019 г., 12:17:41
      Ответить
      рывок
      ... не наблюдаю я чегой-то у дамочки целлюлита ..
  • Надо
    04 нояб. 2019 г., 11:59:01
    Ответить
    Устроиться на плохую работу , там быстро похудеешь
  • Асклепий
    04 нояб. 2019 г., 12:36:41
    Ответить
    Кто застал СССР в зрелом возрасте
    Знает....и видел....что жирных челов было очень мало....женщины взрослые были полные и то мало
    Вот и делайте выводы....
    • Александр Щиголев
      04 нояб. 2019 г., 15:00:06
      Ответить
      Жрать было нечего, хлеб по карточкам, водка по талонам ...
      .
      Плюс сжигание каллорий в очередях и потенее на работе в стремлении выполнить пятилетку досрочно ...

      И не было никаких диетологов, раздававших глупые советы, партия сама заботилась о женских фигурах ...
      2
      • потенее на работе----------это сильно!
        04 нояб. 2019 г., 18:53:11
        Ответить
        Тебе бы, начальник, книжки писать!

        • Александр Щиголев
          04 нояб. 2019 г., 23:04:15
          Ответить
          Нужно обогащать Русский язык!!!
          .
          Всё доджно развиваться ! ..)))
          1
  • ....
    04 нояб. 2019 г., 13:11:34
    Ответить
    НЕ жрать!!!!
    • Асклепий