content/news/images/102300/image15.jpeg_mainPhoto.jpg
09:11, 05.11.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель иномарки в Сыктывкаре не смог объехать столб на обочине

Молодой мужчина управлял машиной, не имея водительского удостоверения.

Водитель иномарки в Сыктывкаре не смог объехать столб на обочине
Фото УГИБДД МВД Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 4 ноября в 02:03 напротив дома N155 по Октябрьскому проспекту. Водитель 1997 года рождения на Volkswagen Passat ехал по Октябрьскому со стороны улицы Петрозаводской в направлении Тентюковской и врезался в бетонный столб.
С автотравмой, переломами ног и травмой головы он доставлен в больницу.

image24.jpeg.jpg

Пострадавший управлял машиной, не имея водительского удостоверения. За год привлекался к ответственности за нарушение ПДД четыре раза. В его отношении также составлены определения за непристегнутый ремень безопасности и за нарушение правил регистрации ТО.

3763

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Макс
    05.11.2019, 9:38:22
    Ответить
    Регистрации ТС, всё же.
  • Баллада о Гавриле.
    05.11.2019, 9:39:07
    Ответить
    Гаврилиада о молодом водителе и вышедшем на обочину столбе.
  • гаи
    05.11.2019, 9:42:29
    Ответить
    Когда в глазах двоилось он решил проехать между столбами, но увы не получилось. Видать мало принял и автопилот не сработал
  • Уся Ваткин
    05.11.2019, 10:03:26
    Ответить
    Рекламный щит как раз в тему
  • Бог
    05.11.2019, 10:13:36
    Ответить
    всё
    видит! Убрал с дороги ещё одного потенциального убийцу. Хорошо, что в столб, а если бы в другую? Пора уже сажать за управление без ВУ и тачку конфисковать в утиль.
    2
    • точно
      05.11.2019, 12:15:39
      Ответить
      несколько раз останавливали без прав.
      Надо было за каждый ещё по 15 суток давать. Нет, дождались пока в аварию не попал. Такой вот порядок.
      1
      • Сунулся бы он
        05.11.2019, 13:50:29
        Ответить
        в кабину самолета, тепловоза, парохода - сразу загремел бы по уголовке, а тут - гоняй не хочу!
  • Ж
    05.11.2019, 10:30:34
    Ответить
    Опечатки - они такие опечатки.
    "С автотравмой, переломами ног и травой головы он доставален в больницу."
    • 05.11.2019, 10:33:49
      Ответить
      Редакция БНК
      И не говорите! Исправили все, спасибо!
      1
    • А я подумал,
      05.11.2019, 13:00:00
      Ответить
      так и есть.
  • Дак
    05.11.2019, 10:37:38
    Ответить
    Он увидел рекламу и решил что именно в этом месте лом принимают, вот и парканулся, уже в виде лома.
    • он
      05.11.2019, 10:54:42
      Ответить
      не там поставили столб
  • злой водятел-пешеброд
    05.11.2019, 11:05:17
    Ответить
    к начальнику УГИБДД
    представить столб к поощрению!
    • 112
      05.11.2019, 11:24:08
      Ответить
      И принять пополнение столбов-новобранцев ! Они будут дешевле для бюджета и как видно от них толку больше, чем от ИДПС в машине !

Хочу получать главные новости дня в Коми!