content/news/images/103104/BOB_1238_mainPhoto.jpg
19:27, 21.11.2019 / ЭКОНОМИКА

Нацпроекты в Коми получат 8,2 млрд рублей

Эту сумму регион направит в 2020 году. Об этом на заседании правительства Коми рассказал министр экономики Коми Константин Плехов.

Нацпроекты в Коми получат 8,2 млрд рублей
Фото Виктора Бобыря

В 2019 году в рамках нацпроектов в республике реализуется 53 региональных инициативы. Финансирование на этот период — 6,8 млрд рублей. По словам Константина Плехова, проектом республиканского бюджета установлено, что сумма средств на нацпроекты в 2020 году составит уже 8,2 млрд рублей.

BOB_1324.jpg

В 2021 году финансирование будет меньше - 6,7 млрд, а в 2022 году вовсе упадет до 5,8 млрд рублей.

Тем не менее цифры по последним двум годам могут измениться, так как бюджет на это время плановый.

2009

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • П123
    21 нояб. 2019 г., 19:30:19
    Ответить
    Банка, вы зачем людей драконите? Провокаторы. Фотки специально подбираете, заказ чей то ?
    2
    • Иван
      21 нояб. 2019 г., 19:43:54
      Ответить
      Видимо, можно
      Команда мечты - на выход. Шапки не забудьте - на пересылка холодно
    • П123-му
      21 нояб. 2019 г., 20:29:04
      Ответить
      Марионеткам что прикажут учредители, то они и лепят
    • А чё? Радуются министеры: сумма-то приличная.
      21 нояб. 2019 г., 22:54:39
      Ответить
      А о т приличный суммы и усушка/утруска соответствующая.
      Вот заживёт теперь республика! 800 000 населпения - это каждому можно выдать по 10 000 рублёв. И закрыть тему.
      • бухша
        22 нояб. 2019 г., 8:22:23
        Ответить
        Нацпроекты
        Молодцы, учатся на чужих ошибках. Ни одного проекта по производству, его же в натуре надо будет показать. А по услугам, дорогам и горсреде: взятки гладки.
  • оллоло
    21 нояб. 2019 г., 19:45:05
    Ответить
    Илья, не позорься
  • валуев
    21 нояб. 2019 г., 20:38:10
    Ответить
    Ильюха классно баб на кухне боксирует. Гейзер об этом знал, но увольнять не стал. Сказал: баб в коми много, а плешивый боксер один.
    • ?
      21 нояб. 2019 г., 20:53:49
      Ответить
      в смысле бьет?
      • ?
        21 нояб. 2019 г., 23:55:21
        Ответить
        Значит любит))))))
  • Очень
    21 нояб. 2019 г., 21:19:11
    Ответить
    весело
    Константину! Теперь то денег хватит на все и всех.
  • ???
    21 нояб. 2019 г., 21:32:03
    Ответить
    Ну разве эти недоразумения на фото могут носить звание министров?
    • ????
      21 нояб. 2019 г., 23:57:11
      Ответить
      Вот в свое время были министры, глыбы - Бибиков, Захаров ......
      6