content/news/images/103141/zelischev_mainPhoto.jpg
14:03, 22.11.2019 / ПОЛИТИКА

Алексей Целищев возглавил Троицко-Печорский район

Ранее он занимал должность первого заместителя руководителя администрации.

Алексей Целищев возглавил Троицко-Печорский район
Фото trpk.ru

Как сообщили БНК в муниципалитете, на заседании Совета района депутаты избрали главой района-руководителем администрации Алексея Целищева. За него проголосовали 15 человек, один воздержался. Срок полномочий Алексея Целищева — пять лет.

4150

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • !!!
    22 нояб. 2019 г., 14:21:36
    Ответить
    Лёха молодец, учился на истфаке на пару курсов старше меня, мои поздравления!
    6
    • Угу
      22 нояб. 2019 г., 17:36:53
      Ответить
      А чё молодец то???? Истфак и управление совершенно разные направления. То спортсмены, то повара, то артисты с учителями и врачами .Когда уже грамотные управленцы появятся???
      2
  • Саша
    22 нояб. 2019 г., 14:39:18
    Ответить
    Поздравляем
    Алексей очень грамотный специалист! Удачи ему и Троицко-Печорску!
    3
  • Гошан
    22 нояб. 2019 г., 16:43:30
    Ответить
    И девушка очень красивая
  • Олег
    22 нояб. 2019 г., 18:06:57
    Ответить
    Алексей, поздравляю! Успехов в работе! Истфак-чемпион!СНО рулит!)
    2
  • 123
    22 нояб. 2019 г., 18:15:41
    Ответить
    Время волчат прошло!!!!!
  • это они чтоли сейчас руководить районом будут?
    22 нояб. 2019 г., 18:20:09
    Ответить
    ну-ну...
    посмотрим...
  • Сидор держись
    22 нояб. 2019 г., 18:47:13
    Ответить
    Уже идут за тобой
  • Д.И.
    22 нояб. 2019 г., 20:57:46
    Ответить
    ВУЗ-хорошее базовое образование для управленца в любой сфере. А у Алексея уже есть достаточно успешный опыт административной работы. Специалист грамотный и деятельный. Для Троицко-Печорского района хорошая перспектива с таким руководителем!Очень рады за район и искренние поздравления Алексею! Сил и терпения, проблем там много!
    1
  • 555
    22 нояб. 2019 г., 21:38:17
    Ответить
    Мои поздравления, Алексей. Удачи!
    1
  • Алексей Николаевич,
    22 нояб. 2019 г., 22:55:35
    Ответить
    удачи на новом поприще! У тебя все получится!
    1
    • фамилию забыл дописать
      23 нояб. 2019 г., 10:03:07
      Ответить
      а тож как он узнает
      кому признателен должен быть за сверкающее о...о???
  • Ад
    22 нояб. 2019 г., 23:21:19
    Ответить
    А все таки мамбетов был бы лучше,зря он побоялся ответственности,да михаил?
  • Жаль
    23 нояб. 2019 г., 6:51:55
    Ответить
    Зырянина для него видимо весь мир плохой не оставил ещё ни одного хорошего комментария
  • Местный чел
    24 нояб. 2019 г., 2:23:01
    Ответить
    Время
    Время покажет. Не думаю , что положительный результат случится.
  • Александр
    03 апр. 2020 г., 11:44:47
    Ответить
    До него руководил два срока, Сидорин И.В. ,который для района не сделал ровно ничего...
    Алексей его последователь . ждать каких то изменений не стоит, опять будет просто занимать должность и осваивать бюджет(
  • Марина
    21 апр. 2020 г., 16:10:09
    Ответить
    Когда поменяют колонку на ул. Захарова(за 25д)
    Уважаемый Алексей Николаевич!Мы жители дома 25 на .Захарова-уже обращались к вам по поводу нашей колонки(деревянной).Хотелось бы узнать - когда наконец ее(колонку)поменяют на чиповую ?! Мало того ,что тут круглосуточно набирают воду - бесплатно,хлопают дверцами машин и днем и ночью,так теперь и музыкой громкой доводят-хоть из дома уходи(куда только)голова болит и давление поднимается!...
  • Марина
    21 апр. 2020 г., 16:23:03
    Ответить
    Протекает крыша .
    У нас на ул.Захарова 25 дом-протекает крыша-над кв 8; над кв 7 и в подъезде(19.04.2020 был дождь и у нас в подъезде прямо поток лил!) !! Муж звонил оперативному дежурному администрации(заявку приняли)-но до сих пор никто и ничего не делает!.У нас скоро потолки обвалятся от сырости ! Помогите - посодействуйте !