content/news/images/103154/BOB_1033_mainPhoto.jpg
16:48, 22.11.2019 / МОНДИ СЛПК - 50

Бумага Монди СЛПК награждена дипломом всероссийского конкурса

Офсетная бумага улучшенного качества и ксерокопическая бумага для офисной техники, производимые Монди СЛПК, получили дипломы конкурса «100 лучших товаров России». Комбината также отметили за высокие достижения в области качества на республиканском уровне.

Бумага Монди СЛПК награждена дипломом всероссийского конкурса
Фото Виктора Бобыря

В Торгово-промышленной палате Коми подвели итоги республиканского конкурсов «Лучшие товары и услуги» и федерального «100 лучших товаров России». Всего от региона в них участвовало 31 наименование товара и услуги от 21 организации и одного предпринимателя.

BOB_1154.jpg

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» Монди СЛПК был отмечен дважды. Дипломы «100 лучших товаров России» получили бумага офсетная улучшенного качества и бумага ксерокопическая для офисной техники. Эта же продукция была награждена за высокие достижения в области качества в республиканском конкурсе.

Особенно выделили члены жюри конкурса начальника производства бумаги Монди СЛПК Игоря Никитенко. Он получил почетное звание «Отличник качества».

BOB_1164.jpg

Как подчеркнул президент Торгов-промышленной палаты Коми Юрий Колмаков, главное лесопромышленное предприятие Коми — это тот партнер ТПП, который работает на благо всей республики.

BOB_1053.jpg

868