content/news/images/103181/glava_er_01_mainPhoto.jpeg
14:16, 23.11.2019 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов принимает участие в работе съезда партии «Единая Россия»

Съезд проходит 23 ноября в Москве. В его работе также принимают участие высшее руководство партии, члены федерального правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты.

Сергей Гапликов принимает участие в работе съезда партии «Единая Россия»
Фото rkomi.ru

Сергей Гапликов вступил в ряды «Единой России» в декабре 2018 года. Глава Коми отметил особую роль политической партии в решении государственных задач социально-экономического развития страны, сообщает пресс-служба руководителя региона.

«"Единая Россия" принимает активное участие в реализации национальных проектов, в том числе осуществляет партийный контроль на местах. Такая синергия позволяет эффективно решать важные для страны вопросы и задачи, добиваться поставленных целей. Мы осознаём ответственность, которую несём за эту работу. И для многих она двойная – государственная и партийная. Поэтому здесь, в Москве, в рамках съезда мы взаимодействуем с нашими коллегами, обмениваемся лучшими практиками и опытом, чтобы совместными усилиями получить качественный результат», - прокомментировал Сергей Гапликов.

Как сообщается на официальном сайте партии, на съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета партии по отраслевым направлениям, создан правозащитный центр партии.

Помимо этого, на съезде будет представлен новый формат работы общественных приёмных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в партию.

Также в соответствии с уставом партии пройдет ежегодная ротация ее руководящих органов.

Коми представляет самая многочисленная делегация за всю историю партийных съездов. Среди членов делегации - глава Коми Сергей Гапликов, первый заместитель секретаря КРО партии Сергей Усачев, руководитель общественной приемной партии Надежда Дорофеева, руководитель регионального исполкома Леонид Носов, депутат Госдумы РФ от Коми Иван Медведев, делегаты, приглашенные и СМИ.

3365

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Неужто
    23 нояб. 2019 г., 14:35:23
    Ответить
    Она поминки. сдохла неужто поминки.
    • sks
      23 нояб. 2019 г., 23:29:17
      Ответить
      зло собирает силу
  • оленевод Бельдыев
    23 нояб. 2019 г., 14:36:20
    Ответить
    такой комент долго не проживет-банка докажект, что не "зря свой хлеб едят"
    хотя мнения могут быть и разными...и Свободу Слова еще не отменили (вроде бы)
  • 111
    23 нояб. 2019 г., 14:37:12
    Ответить
    Делаем ставки через сколько закроют комменты)
    • .
      23 нояб. 2019 г., 14:43:53
      Ответить
      Чуть раньше
      Сыктывкархлеба.
      • Помню
        23 нояб. 2019 г., 16:48:15
        Ответить
        Классик сказал, что какую партию в России ни создай, а все равно КПСС получается
        КПСС РУЛИТ!!!!!!
  • Иван
    23 нояб. 2019 г., 14:44:52
    Ответить
    В заголовке ошибка
    Пропущено "за бюджетные деньги" в начале и "бессмысленной" перед словом "работе"
    1
  • 111
    23 нояб. 2019 г., 14:50:51
    Ответить
    Очень жалко Республику и то, что с ней происходит ( работы нет,а если есть то за копейки, спецы умные тут не задерживаются,на пенсии тут вообще делать нечего (
    41
  • Ухта
    23 нояб. 2019 г., 14:57:07
    Ответить
    Реальный рейтинг партии 1 процент.
  • Александр Щиголев
    23 нояб. 2019 г., 14:57:13
    Ответить
    Состав делегации неполный, с ними должен быть ещё Цхадая Н.Д.
    .
    Отсутствует по уважительной причине.

    Эти же люди скоро должны будут исключать его из партии. Единая Россия не терпит в своих рядах провалившихся и попавшихся.

    Думая, перед исключением, они скажут много хороших и тёплых слов об этом, безвременно уходящем, члене.
    И может почтят его членство вставанием, думая при этом о своей будущей, непредвиденной, судьбе ...
    1
    • недавно
      23 нояб. 2019 г., 15:23:15
      Ответить
      кто-то выкладывал поздравительные тексты гостей с юбилея Денисовича (60-летия). Будет некрасиво, если все они быстро изменят своё мнение о нём. )))
      • они
        23 нояб. 2019 г., 15:29:50
        Ответить
        просто будут выглядеть - как женщины лёгкого поведения.
      • Александр Щиголев
        23 нояб. 2019 г., 16:13:08
        Ответить
        У них есть любимый лозунг чиновников:
        .
        Вовремя предать, это не предать, а предвидеть.
        • Новый лозунг.
          23 нояб. 2019 г., 16:46:38
          Ответить
          Президент России Владимир Путин призвал партию "Единая Россия" "терзать и трясти" чиновников на местах, добиваться принятия решений во всех сферах, где это необходимо
          • Внимательный
            23 нояб. 2019 г., 18:04:36
            Ответить
            Не ври.
            Он призвал их работать! УЖАС
          • Так
            23 нояб. 2019 г., 18:06:18
            Ответить
            А как себя терзать? Может это скрытый посыл поднять зарплату?
            • Александр Щиголев
              23 нояб. 2019 г., 22:21:29
              Ответить
              Так же, как унтер-офицерская вдова ...
              .
              Гоголь всё предвидел.
  • Оракул
    23 нояб. 2019 г., 14:59:23
    Ответить
    Вижу в 21 году новую партию. Дочку Наш дом России, Медведя, Единой России. Не приживаются они на нашей земле.
  • Ветерану
    23 нояб. 2019 г., 15:21:42
    Ответить
    Он вообще какой то отмороженный в этом плане! Там похоже уже врачам надо показывать.
  • имхо
    23 нояб. 2019 г., 15:27:45
    Ответить
    Когда Гайзера одели в наручники, в аккурат после выборов сами знаете каких, нашим избранникам надо было самораспуститься после этого. Так было бы често и порядочно, по крайней мере! А их ряды, только сомкнулись и продолжили работу в "штатном" режиме.
    • ммм
      23 нояб. 2019 г., 15:31:36
      Ответить
      и провести новые выборы.
    • да
      23 нояб. 2019 г., 15:32:48
      Ответить
      сплотились упыри
  • Модэст
    23 нояб. 2019 г., 15:44:01
    Ответить
    Судьба играет с нами в прятки
    чинит разор , погром - в краю родном
    то , что единство созидает
    вернётся однозначно злом
    уязвимая у нас пята , мы в чём то зверям подрожаем, ведь деспотизм - синоним, брат кнута , а мы всё лижем , выжидаем ..
  • А????
    23 нояб. 2019 г., 15:45:24
    Ответить
    Большинство народа терпеть ненавидят, а власти, как назло, все наоборот делают.
    Неужто не понимают, что идут против БУРНОГО течения.
  • Вот
    23 нояб. 2019 г., 16:41:54
    Ответить
    Банда в сборе
  • Правильный
    23 нояб. 2019 г., 16:54:21
    Ответить
    Как теперь республикой руководить?
    Словоблудство запрещено.
    Каких чиновников терзать и трясти, если все они члены правительства возглавляемого самим губернатором?
    Это же самого себя надо трясти и терзать.
  • Север
    23 нояб. 2019 г., 18:14:44
    Ответить
    Нет доверия.
  • 123
    23 нояб. 2019 г., 18:32:10
    Ответить
    ...будут совещаться как дальше поднимать цены и грабить народ..
  • Местный
    23 нояб. 2019 г., 19:03:06
    Ответить
    Ответ ИХМО
    В Коми с приходом Гапликова многое меняется к лучшему в Республике.
    Не буду перечислять.
    Это знают и признают большинство жителей Республики Коми.
    Просто они не пишут в ВК.
    Эти люди с образованием,работают и живут достойно.
    Многое меняетя в Республике.Не то ,что при Гайзере.Гайзеру до Гапликова ,как до луны.
    52
    • местному
      23 нояб. 2019 г., 19:18:45
      Ответить
      Лучше перичислите!! Вот я вне политики, но как рядовой житель Сыктывкара не вижу разницы Гайзер был или Гапликов стал. Даже более вижу, что с работой стало хуже, с городом тоже (на тротуарах убийство), школ нет, которые есть переполнены. Жуликов все больше и больше с политической арены.
      Так что лучше перечислите!!
    • Иван
      23 нояб. 2019 г., 19:18:55
      Ответить
      Местный
      Бухаешь уже?
      1
    • ихмо
      23 нояб. 2019 г., 19:20:48
      Ответить
      Я ознакомился с Вашим ответом. Спасибо.
    • Александр Щиголев
      23 нояб. 2019 г., 22:24:47
      Ответить
      Очень тонкий сарказм).
      .
      Я оценил)))...
    • Светлана Ку
      23 нояб. 2019 г., 23:43:53
      Ответить
      да чево уж тут кривить душой-то:
      Мы стали более лучше одеваться!
  • Тоже местный
    23 нояб. 2019 г., 19:26:13
    Ответить
    Хорош бухать.
  • Ад
    23 нояб. 2019 г., 19:26:32
    Ответить
    Едро и ввп не выполнили не одного предвыборного лозунга, как можноим верить,люди!
  • 123
    23 нояб. 2019 г., 19:58:03
    Ответить
    За чей счёт праздник
    Не за наши ли денежки сходка этих элементов
  • Серега
    23 нояб. 2019 г., 20:57:10
    Ответить
    Каковы члены такова и партия . Чиновников и буржуев . Оной рукой бьют другой фантик от конфетки показывают .
  • Местный
    23 нояб. 2019 г., 20:58:04
    Ответить
    Ответ ИХМО
    Что перечислить?
    Все видно и так.Видно тем,кто учится и работает.Строится.
    Строит дом,имеет машину(не одну),каждый год ездит отдыхать на море с семьёй.
    Даже не дело в образовании.Живут люди,не ноют.Стараются сами.Берут кредиты .Кто хочет,тот добивается.И находит работу.
    Гапликов многое делает для Республики .Большинство жителей это признают..
    Недовольных меньше.
    48
    • человек,
      23 нояб. 2019 г., 21:07:21
      Ответить
      Ты
      Точно из коми?
      Или из лесу только вышел?
    • Дубар
      23 нояб. 2019 г., 22:49:42
      Ответить
      Неужели они верят что им люди доверяют?
    • Александр Щиголев
      24 нояб. 2019 г., 1:39:44
      Ответить
      А я думал это сарказм))))
      .
      Есть же счастливчики, которым хорошо, когда большинству не очень ...
    • Ухта
      24 нояб. 2019 г., 15:50:16
      Ответить
      Кремлебот заблудившийся посмотри оценку внизу комента и увидишь реальность.
  • Я
    23 нояб. 2019 г., 21:22:12
    Ответить
    А чего комментарии к Усачёва закрыты? Это ж партия народа***
  • Не КПСС
    23 нояб. 2019 г., 22:35:56
    Ответить
    Опять двадцать пять
    Единая Россия должна стать народной партией— боже упаси нас от этой участи.
    • Александр Щиголев
      24 нояб. 2019 г., 1:43:15
      Ответить
      " ...должна стать..."
      .
      Согласен, что до сих пор ЕР не была народной, они только собираются ..

      Он случайно сказал правду )))..
  • авз
    24 нояб. 2019 г., 11:47:13
    Ответить
    А Михальченкова Н. отсутствует?
    8
  • Ад
    24 нояб. 2019 г., 14:02:30
    Ответить
    Мне было бы стыдно быть в этой партии...
  • Темв
    24 нояб. 2019 г., 14:04:30
    Ответить
    кто живёт честным трудом тому Скучать не придётся
  • Со стороны
    24 нояб. 2019 г., 14:25:26
    Ответить
    На моей Родине король защищает народ а не разоряет
  • 3
    24 нояб. 2019 г., 15:32:00
    Ответить
    Комментарии выше закрыты. Всем же понятно как народ ненавидит эту власть и эту партию.
  • Владмир
    24 нояб. 2019 г., 16:00:58
    Ответить
    Интересно, будет в ЕР защищать Цхадая или открестится от дружка?
    • Александр Щиголев
      24 нояб. 2019 г., 19:04:16
      Ответить
      Вопрос очень интересный!!!!!!!!.....
      .
      Обычно, когда чиновник или иной жулик, член ЕР, попадается, ЕР его моментально исключает из своих рядов, показыаая этим свою, якобы, несовместимость с ними.

      Но здесь фигура значимая. Ещё недавно всё руководство регионального отделения ЕР пело ему деферамбы, и вот так сразу исключить ....

      Скорей всего, будет, как с Гайзером, этот вопрос замнут до приговора.

      Мне вот интересно, осужденные, но уже освобождённые Ковзель и Марущак так и остались членами????
      3