Ревнивец из Воркуты обвиняется в убийстве гостя
Конфликт произошел в ходе совместного распития спиртного.
Как сообщает Следственное Управление СК РФ по Коми, в Воркуте расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4. ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По данным следствия, 25 ноября этого года в ходе совместного распития спиртного в квартире по ул. Пирогова (Воркута) между двумя мужчинами возник конфликт на почве ревности хозяина помещения к своей сожительнице.
В ходе конфликта 39-летний мужчина нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу 45-летнего гостя. Потерпевший был доставлен в больницу, где и скончался.
В рамках расследования проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (5)
Мусульмане молодцы. Пришёл мужик в гости - бабы на свою половину.
При этом "кого" - пара ревнивца (ревнивицы), а "кому" - соперник.
"Между двумя мужчинами возник конфликт на почве ревности хозяина помещения к своей сожительнице" - по тексту получается, хозяин любил гостя, но хозяйка увела его.