content/news/images/103612/BOB_1952-kopiya_mainPhoto.jpg
17:21, 02.12.2019 / ТЕХНОЛОГИИ

Услуга переводов по бизнес-картам Сбербанка стала доступна на Северо-Западе

Держателям дебетовых бизнес-карт Сбербанка на территории СЗФО стали доступны переводы с карты на карту. Операции проходят онлайн в режиме 24/7.

Услуга переводов по бизнес-картам Сбербанка стала доступна на Северо-Западе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Переводы по бизнес-картам теперь доступны и для предпринимателей на территории Северо-Западного федерального округа. В некоторых регионах услуга стартовала в начале ноября, до конца года будет завершено ее тиражирование по всей России.

Благодаря новой возможности, переводы денежных средств на бизнес-карты и карты физических лиц проходят мгновенно, сообщает пресс-служба Сбербанка России.

Для перевода необходимо выбрать в личном кабинете карту, с которой нужно перевести деньги, и ввести номер карты получателя. Комиссия за перевод с бизнес-карт составляет 1,5% (минимум — 50 рублей), с карты физического лица на бизнес-карту — 1% (минимум — 50 рублей).

– Мгновенные переводы – это огромное подспорье для бизнеса. На территории СЗФО сегодня действует более 76 000 бизнес-карт Сбербанка, и мы знаем, что этот сервис будет востребован корпоративными клиентами банка, что его ждали, – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 11 регионах России - Санкт-Петербург, Ленинградская, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1,3 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Коми отделение № 8617 Северо-Западного банка ПАО Сбербанк осуществляет обслуживание клиентов в 116 населенных пунктах Республики Коми – от Сыктывкара до Воркуты. В настоящее время филиальная сеть Сбербанка в регионе состоит из 86 офисов по обслуживанию клиентов.

3569

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Спасибо
    02 дек. 2019 г., 17:47:15
    Ответить
    Сбер просто жестко процентами сдирает спасибо вам большое
  • Клиент
    02 дек. 2019 г., 17:59:22
    Ответить
    Сбер мы ждём Сбер.мобайл для юр.лиц.
  • 5236
    03 дек. 2019 г., 9:10:16
    Ответить
    а почему так мало? всего 1 процент.
    Вот это подспорье. Оставьте себе