content/news/images/103620/IMG_1560_mainPhoto.jpg
20:45, 02.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Центр Ухты погрузился во тьму

Аварийное отключение электроэнергии произошло в домах по проспекту Ленина, улицам Семяшкина, Гоголя, Дзержинского, Оплеснина, 40 Лет Коми, Первомайской и проезду Дружбы. Жителей просят соблюдать спокойствие. Причина выясняется.

Центр Ухты погрузился во тьму
Фото из архива БНК

В ЕДДС Ухты БНК сообщили, что аварийная остановка подачи электроэнергии произведена в центральной части города. Сейчас выясняют причины случившегося.

Сообщение об аварийном отключении поступило 2 декабря в 20:10. По предварительным данным, авария произошла у центральных электросетей. На место выехала ремонтная бригада. Причины отключения выясняются, последствия устраняются. Вернуть электричество должны в ближайшее время.

По данным агентства, в 21:20 по резервным схемам запитали всех потребителей. Аварийный участок вывели в ремонт, в причинах будут разбираться.

Информация обновлена 2 декабря в 22:00

3817

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • А наш город
    02 дек. 2019 г., 20:51:17
    Ответить
    давно
    уже во тьме...
  • Покажите мне
    02 дек. 2019 г., 21:00:50
    Ответить
    Проспект Дружбы, живу и не знаю
  • 4
    02 дек. 2019 г., 21:13:18
    Ответить
    Хоть на звёзды посмотреть .
  • Ух ты
    02 дек. 2019 г., 21:24:49
    Ответить
    Ухта!
  • Ухта
    02 дек. 2019 г., 21:32:31
    Ответить
    спокойна
    А мы уже привыкаем к таким катаклизмам,то без воды сидим,то отопления нет в последнее время. А насчет освещения тоже бардак.
  • Так
    02 дек. 2019 г., 21:35:17
    Ответить
    Умиляет фото тьмы, которое из архива БНК. У банки в архиве есть фото на все случаи жизни, на все несчастья.
  • 67
    02 дек. 2019 г., 21:43:59
    Ответить
    А нам свет уже дали!
  • Ухта
    02 дек. 2019 г., 21:44:56
    Ответить
    Когда Османова снимут с должности? Идешь по городу снежная каша, а под ней лед,лед......? Одни отписки с администрации от неизвестных лиц.
    1
    • Уня
      02 дек. 2019 г., 22:11:15
      Ответить
      Ошибаетесь, не снимут завтра опять на новый срок выберут, тайным голосованием.
      • Тоже Ухта
        02 дек. 2019 г., 22:14:53
        Ответить
        При чем тут Османов, он что ли свет отрубил? Это у электросетей часто вырубаться стало, по осени тоже полгорода в темноте сидели.
        Османов хороший мэр. Не верите, в Сыктывкар съездить. Или в Сосногорск. Поймете сразу разницу.
        Это хорошо, что завтра его вновь выберут!
        12
        • Столица
          02 дек. 2019 г., 23:11:23
          Ответить
          Коми
          А что в Сыктывкае такого, что ездить не стоит, получше ухты будет городишко, вы наверно с ухты когда в эжву вьезжаете, нанюхиваетесь и глюки потом в сыктывкаре ловите.
          3
          • Да
            02 дек. 2019 г., 23:12:27
            Ответить
            Ухта
            Мрак
            1
            • И этот мрак
              03 дек. 2019 г., 20:04:14
              Ответить
              затянется
              ещё пять лет.
          • СССР
            03 дек. 2019 г., 9:12:45
            Ответить
            Был в субботу в Сыке. Улицы не чищены, по тротуарам пройти невозможно- одновременно и скользко и грязи по ....
        • Это не выборы,
          03 дек. 2019 г., 11:56:49
          Ответить
          а имитация выборов.
          Это раз. И второе: почему нужно держать ориентиры от плохие показатели? Османов до нормы не тянет. Без федеральных денег он реально ничего для города не делает. А делает лишь под страхом неосвоения средств и немилости Гапликова. Простые вопросы при обращении граждан решить не может и не хочет. Улицы действительно очень плохо убираются. К больницам не пробраться, в центре города пешеходы буксуют, вязнут в каше. А он рассуждает про песок и грязь от песка.
      • 2
        03 дек. 2019 г., 0:04:11
        Ответить
        не выберут, а назначат.
  • Раионы
    02 дек. 2019 г., 21:51:54
    Ответить
    Мы всегда так живём век на щавеле скмсли душами опрыщавили.....
  • Грут
    02 дек. 2019 г., 23:37:04
    Ответить
    Сыктывкар цыплят были бы рады возвращению Османова. Нонешняя и.о. реально не тянет на мера. Содержится город гораздо хуже Ухты. Могу сравнивать, только приехал. За три дня в обоих городах побывал.
    6
  • Третий Рим
    03 дек. 2019 г., 1:05:18
    Ответить
    Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды...
  • Что
    03 дек. 2019 г., 2:23:27
    Ответить
    Это все госдеп, нужно поднять тарифы на электроэнергию чтоб их не подняли солдаты НАТО.
    • Тарифы
      03 дек. 2019 г., 9:06:35
      Ответить
      и так задраны.Утром по ТВ, россияне переплатили за элэнергию, вся переплата ушла в оффшоры, не в развитие отрасли.
  • воркутинец
    03 дек. 2019 г., 10:27:26
    Ответить
    что, интернетик отключили, жизнь наперекосяк пошла?

    в детстве, в советское время, помнится, несколько раз целиком микрорайон на весь вечер гас - все гулять высыпали радостные, официальная причина не делать на завтра уроки - и ничего, выжили))

    нет света, нет интернета-телевизора - пользуйтесь моментом, детей делайте ;)