content/news/images/103720/IMG_6026_mainPhoto.jpg
16:10, 04.12.2019 / ОБЩЕСТВО

По Койгородку бегает неадекватный волк

Лесной хищник заявился на территорию пилорамы в черте села Койгородок, где дважды пытался напасть на человека. По мнению местных жителей, животное ведет себя неадекватно, так как может быть подранком. Сегодня вечером на него собрались устроить облаву.

По Койгородку бегает неадекватный волк
Фото из архива БНК

Как рассказал БНК глава сельского поселения Койгородок Александр Тебеньков, на территории принадлежащей индивидуальному предпринимателю пилорамы волки в этом году появлялись неоднократно. В последний раз хищник заявился в ночь с 3 на 4 декабря. Он попытался атаковать рабочего, переходившего из цеха в каптерку, имеющую отдельный вход с улицы.

Мужчина высоко поднял руки, демонстрируя готовность к встрече. Волк остановился перед ним, продолжая огрызаться. Через некоторое время зверь снова попытался броситься в атаку и вновь остановился в самый последний момент за несколько шагов до предполагаемой жертвы, сообщил собеседник агентства.

Рабочий, улучив момент, заскочил в каптерку. Однако волк не ушел, а прилег неподалеку от входа, ожидая, когда выйдет человек. Мужчина появился на улице с молотком в руках, а волк залез под грузовик, продолжая наблюдать за происходящим. Только под утро он удалился в лес.

По словам Александра Тебенькова, обычно волки сторонятся людей. Этот хищник вел себя неадекватно, так как может быть подранком или же больным. Зверь опасен для людей, в поэтому сегодня на него решили устроить облаву. В ней примут участие охотники под контролем охотоведа и полицейские. Сбор участников облавы намечен на 21:00.

8909

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ,
    04 дек. 2019 г., 16:14:22
    Ответить
    Так то обычно культурные бегают
    1
  • Нигилист
    04 дек. 2019 г., 16:14:41
    Ответить
    он просто жрать хочет.....
    а что бывают адекватные волки????
    1
  • ТракторИСТ
    04 дек. 2019 г., 16:15:25
    Ответить
    советский мультик
    Ну, ты если, чё, заходи!
  • Простидежитатор
    04 дек. 2019 г., 16:23:01
    Ответить
    А чё сразу убивать, в зоопарк его.
    3
  • Несмешно
    04 дек. 2019 г., 16:24:35
    Ответить
    Райцентр.По окраинам уже практически ни одной собаки не осталось.Фонари через 5 на 6 работают,а людям с работы после 8 домой идти
    • Интересно,
      04 дек. 2019 г., 16:32:35
      Ответить
      как бы развивались события, если вместо волка так вел бы себя человек.
      Представляет заголовок "По селу бегает псих. Мероприятия по его нейтрализации запланированы на пятницу".
  • Маша
    04 дек. 2019 г., 16:50:40
    Ответить
    Это мой муж бегает спьяну. Не стреляйте.
  • ..
    04 дек. 2019 г., 17:01:15
    Ответить
    нормальный добрый волк.
    проблема не в волке , а в половине неадекватов населения.
    боюсь на улицу выйти
    • Дак
      04 дек. 2019 г., 17:28:23
      Ответить
      Он свой лес нашел и претензии предъявил, умный волк
  • *
    04 дек. 2019 г., 17:34:34
    Ответить
    беги, волк,беги спасайся
    *
    • Я
      04 дек. 2019 г., 17:50:56
      Ответить
      Думаю, что сегодня с 17 час и 08 часов надо всех заступников волков поставить стенкой, как в футболе и пусть голыми руками отбивают
      нападение волка. Они, наверняка, договорятся с диким псовым. Слава нашим Шариковым!!!
      4
  • Николай
    04 дек. 2019 г., 17:39:07
    Ответить
    Застрелить волка надо!
    4
    • Если подранок,
      04 дек. 2019 г., 18:13:31
      Ответить
      То скорее да, чем нет. Хоть и жалко.
    • Волки
      04 дек. 2019 г., 21:12:37
      Ответить
      Мы уже идем к тебе.
      Готовься.
  • Волк
    04 дек. 2019 г., 18:41:54
    Ответить
    Заметку вашу прочитал, спасибо за предупреждение!
  • Волк
    04 дек. 2019 г., 18:43:18
    Ответить
    Заметку вашу прочитал, спасибо за предупреждение!
  • "Серый"
    04 дек. 2019 г., 19:37:35
    Ответить
    Волки поганные !
  • ...
    04 дек. 2019 г., 19:54:34
    Ответить
    А волк и не придет сегодня.
  • ...
    04 дек. 2019 г., 19:54:35
    Ответить
    А волк и не придет сегодня.
  • Люди
    04 дек. 2019 г., 21:04:35
    Ответить
    Нарисуйте плакат:
    "Волк, если ты адекватный, то сегодня не приходи. Тебя убивать будут"
    И повесьте на месте прогулок волка
    Посмотрим насколько он адекватный или неадекватный
    • А если
      04 дек. 2019 г., 21:44:32
      Ответить
      это бешенство?
      • Вообще
        04 дек. 2019 г., 21:56:44
        Ответить
        Страшно,дожили,зверей защищают,а людям то что делать,трагедия случится,с кого спрашивать?
        1
  • Леха
    04 дек. 2019 г., 22:17:49
    Ответить
    Волк ждал до утра в надежде, что его завалят. Теперь ищите его, олени. Чего ждали то?
  • Ну неадекватный что с него возьмешь
    04 дек. 2019 г., 22:33:57
    Ответить
    Волк в совершенстве владеет собачьим и кошачьим языком.
  • машка
    04 дек. 2019 г., 23:24:18
    Ответить
    а неадекватность волку волчий ветеринар наверно поставил.
  • Волк одиночка
    05 дек. 2019 г., 23:10:53
    Ответить
    Я , когда иду до дому, а идти далеко, включаю в приложении ВКонтакте музыку «стрельба с автомата». Все волки разбегаются на километров 10. А вы дальше бойтесь.