content/news/images/103792/BOB_7233_mainPhoto.jpg
10:16, 06.12.2019 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк предлагает новый вклад «Доходный Пенсионный»

Россельхозбанк дополнил линейку сберегательных продуктов и предлагает клиентам новый рублевой вклад «Доходный Пенсионный».

Россельхозбанк предлагает новый вклад «Доходный Пенсионный»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Воспользоваться новым продуктом могут клиенты АО «Россельхозбанк», получающие социальные выплаты из Пенсионного фонда Российской Федерации или другого государственного/ негосударственного органа, выплачивающего пенсию/пожизненное содержание, на счет, открытый в АО «Россельхозбанк», или клиенты, предоставившие заявление в адрес территориального органа ПФР или другого органа, выплачивающего пенсию, о ее перечислении на счет, открытый в АО «Россельхозбанк», по установленной форме с отметкой о принятии.

Максимальная ставка по вкладу составляет 7% годовых.

Вклад может быть открыт на срок от 91 до 1460 дней на сумму от 500 рублей, при этом максимальная сумма вклада не ограничена. Приходные и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте Банка.

*** АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349.

3076