content/news/images/104113/BOB_9306-kopiya_mainPhoto.jpg
11:22, 12.12.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Краснозатонском пассажирский автобус въехал в остановку

В ДТП попал ПАЗ, работающий на линии Сыктывкар – Корткерос.

В Краснозатонском пассажирский автобус въехал в остановку
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным БНК, ДТП случилось утром 12 декабря в районе дома по улице Трактовой, 11 на остановке «Больница». Пассажирский ПАЗ маршрута №115 въехал в остановочный павильон.

Автобус обслуживает ИП Карпова С.В. Представитель перевозчика комментировать БНК обстоятельства аварии отказался.

В службе скорой помощи Сыктывкара, агентству сообщили, что медиков на место не вызывали. Самостоятельно за медпомощью на момент подготовки публикации никто из участников аварии не обращался.

В ГИББД по Сыктывкару оперативно предоставить данные о ДТП не смогли. Обстоятельства аварии выясняются.

5282

Комментарии (24)

Добавить комментарий


  • эрл
    12 дек. 2019 г., 11:43:04
    Ответить
    Дак все остановки не чищены от льда! Это не удивительно!
    • Поручик Дуб
      12 дек. 2019 г., 12:19:51
      Ответить
      Все дороги, вся проезжая часть, все тротуары идеально вычищены от снега и льда, а заезды к автобусным остановкам - не почищены!
      • пассажир
        12 дек. 2019 г., 12:48:53
        Ответить
        лично обращалась во все инстанции от Активного региона до Администрации города по поводу не очищенных остановок, но всем все пофиг им надо мэра было выбрать
        • Иван
          12 дек. 2019 г., 16:31:50
          Ответить
          Активный Регион
          Это портал ни о чём, там только отписки!
  • Я-я
    12 дек. 2019 г., 12:09:40
    Ответить
    Никто ничего не видел, не слышал и не комментирует....Так может и ДТП то не было...
  • Это
    12 дек. 2019 г., 13:15:09
    Ответить
    не
    та остановка, которую перенесли после аварии с Окой?
    • Ну
      12 дек. 2019 г., 13:26:02
      Ответить
      Когда уже начнут чехвостить " неопытных водятлов", "развратных кондукторов" и т. д.? Ну где вы там диванные спецы?
      • как вы обратили внимание,
        12 дек. 2019 г., 13:53:58
        Ответить
        ни водителя, ни кондуктора, ни перевозчика никто не чехвостит.

        Почему? Потому что работники ИП Карпова зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, обслуживая маршруты 101 и 174.
        Да и в данной ситуации ничего толком не ясно. Тем более, что обошлось без пострадавших.
        1
        • Знающий
          12 дек. 2019 г., 15:18:20
          Ответить
          Там работают те, кто не может пройти медкомиссию, нарколога и(или) психиатра, также злостные алиментщики и те, кого выгнали с АТП за различные нарушения. Нормальный человек разве пойдёт к частнику на чёрную зарплату...
          2
          • когда этот
            12 дек. 2019 г., 16:49:09
            Ответить
            перевозчик работал на 101-м и 174-м, пассажиров он вполне устраивал. И тарифами, и культурой обслуживания.
            Если уж вы заговорили об АТП,
            поинтересуйтесь мнением о "девятнадцатом" маршруте у любого сыктывкарца - вот где жесть!
            А люди хорошее помнят, и попытки облить грязью нормального перевозчика профильтруют.
            2
    • Затон
      13 дек. 2019 г., 17:40:30
      Ответить
      Была! В 10 часов утра.
  • Пассожир
    12 дек. 2019 г., 15:48:15
    Ответить
    Кто попало работают
    • Вазьми
      12 дек. 2019 г., 20:54:58
      Ответить
      с полки пиражок.
  • ПиСи
    12 дек. 2019 г., 16:41:10
    Ответить
    Еще бы детсады садиками не обзывали и тогда точно на ступень выше подыметесь
    1
  • мага
    12 дек. 2019 г., 17:44:36
    Ответить
    Как Карпов к людям относится , так ему и аукается
    • У пассажиров мнением
      12 дек. 2019 г., 20:52:51
      Ответить
      поинтересуйся сначала. И сравнивай потом с АТПвскими кудесниками.
      • Пассажир
        13 дек. 2019 г., 6:37:10
        Ответить
        В АТП нормальные люди, а у частников одни пропитые рожи, что водитель, что кондуктор, постоянно с будуна и с перегаром
        1
  • Абс
    12 дек. 2019 г., 18:25:23
    Ответить
    3 дтп с автобусом 115 маршрути за 10 дней, не пора ли задуматься?
    • И что?
      12 дек. 2019 г., 20:50:43
      Ответить
      Где вина водителей?
  • да
    12 дек. 2019 г., 18:42:43
    Ответить
    всяко бывает. Вот напали.
  • Петро
    12 дек. 2019 г., 18:49:49
    Ответить
    УБЕРИТЕ ЭТИ САРАИ С МАРШРУТОВ!
    Это не автобусы а реальные сараи на колёсах!!!
    2
  • Кен
    12 дек. 2019 г., 19:04:55
    Ответить
    Хорошие автобусы , адекватные водители , очень даже привлекательные кондуктора , во всём виноваты комунальщики , но не мы с вами . Оглянитесь .
    2
  • В ГИББД по Сыктывкару оперативно предоставить данные о ДТП не смогли.
    12 дек. 2019 г., 19:11:01
    Ответить
    В очередной раз расписались в своей беспомощности и неинформированности. Только и могут что с приставами машины тормозить
    • Гэна
      14 дек. 2019 г., 19:09:31
      Ответить
      Так а толку ... напоминаешь, что документы передавать нельзя, если рейд не идет .... а если рейд ... мы за неделю знаем :)))