content/news/images/104755/Elka.jpg
16:54, 24.12.2019 / ОБЩЕСТВО

Полиция ищет расхитителей елки в Краснозатонском

Неизвестные поломали на праздничном дереве ветви и сорвали с него украшения.

Полиция ищет расхитителей елки в Краснозатонском
Фото народного корреспондента

В администрации сыктывкарского поселка Краснозатонский БНК рассказали, что живую елку на площади имени Чепыгина ставят ежегодно. В этот раз ее привезли и украсили 19 декабря.

В ночь на 24 декабря неизвестные перебрались через ограждение, сорвали с праздничного дерева гирлянды и повредили ветви. Как пояснили чиновники, такое в поселке произошло впервые. О случившемся они сообщили в полицию. Сейчас ведется розыск подозреваемых.



2757

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 748
    24 дек. 2019 г., 17:09:47
    Ответить
    Зачем? кошмар
    • ага
      24 дек. 2019 г., 18:52:42
      Ответить
      но орудовали скорее всего местные.
      А где камеры ? Всё должно быть зафиксировано.
      • действительно
        24 дек. 2019 г., 21:39:26
        Ответить
        камеры на столбах имеются вопрос в том в рабочем ли они состоянии
        • Сергей
          24 дек. 2019 г., 22:52:46
          Ответить
          Камеры
          В рабочем состоянии.
        • Ирина
          25 дек. 2019 г., 5:14:05
          Ответить
          Камеры
          '' Маяк'', 306, их камера, там можно посмотреть
  • Цитата Лаврова
    24 дек. 2019 г., 17:13:51
    Ответить
    Вполне подойдёт
  • Гражданин
    24 дек. 2019 г., 17:18:12
    Ответить
    ......надеюсь уголовное дело о вандализме возбудили, чтоб при обнаружении лицо понесло ответственность.
  • .
    24 дек. 2019 г., 17:39:03
    Ответить
    Там камера онлайн висит на площади. В чем проблема? Ищите
    • 1
      25 дек. 2019 г., 6:58:42
      Ответить
      Ну пусть Полиция этим и занимается, раз охранять объекты в этих неадекватных посёлках не захотели
  • дед
    24 дек. 2019 г., 17:46:10
    Ответить
    так, а где рейды доблестных единоросов? или только по магнитам да пятеркам шариться умеют?
    • Где ?
      24 дек. 2019 г., 17:49:39
      Ответить
      Возле кассы стоят Где дают деньги
  • В таких случах надо ствить всегда пост полиции с собаками.
    24 дек. 2019 г., 17:58:30
    Ответить
    У елки на Стефановской и собака и сотрудники.
    1
  • горожанин
    24 дек. 2019 г., 18:05:46
    Ответить
    елка
    малолетки снюсов обожрались и похулиганили....
  • 2
    24 дек. 2019 г., 18:08:55
    Ответить
    Затонские такие и есть.
    • Руки
      24 дек. 2019 г., 18:40:31
      Ответить
      Бы обломать уродам,для них же стараются,мне в этом году вообще нравится елка в Затоне,как площадь украсили,так обидно,только бы сломать,украсть некоторым.
  • комм.
    24 дек. 2019 г., 19:22:57
    Ответить
    И что никто не видел,наверное,видели,но лень было вызвать полицию,поднять шум,проще здесь искать виновных,иждивенцы .х...!!!
  • .
    24 дек. 2019 г., 20:33:15
    Ответить
    Почаще напоминайте "детям" о их правах, и еще не такое увидите господа министры оброзавОния
  • 112
    24 дек. 2019 г., 23:34:27
    Ответить
    Первый раз маленькая и уродливая искусственная ель. Может по этому?!
    • 100%
      25 дек. 2019 г., 7:03:28
      Ответить
      Разумеется! А то, что вандализм против закона, норм морали и любого адекватного воспитания - никто в расчёт не берет!!!
      Какому адекватному человеку придёт в голову портить то, что сделали для него и то, что ему не принадлежит?
      Сейчас на этот цирк посмотрят и в следующем году значит не будет вообще елки, никакой, будут местные идиоты развлекаться как-то иначе.
  • Чопп
    25 дек. 2019 г., 9:57:06
    Ответить
    Там же Чоповцы охраняют прям на площади!Где они были в то время,может они и порезвились!!