content/news/images/105002/IMG_3700.jpg
20:29, 29.12.2019 / СПОРТ

Бойцы Коми сразились на «Зимнем кубке грэпплеров»

В Сыктывкаре прошел заключительный старт 2019 год под эгидой федерации смешанных единоборств республики.

Бойцы Коми сразились на «Зимнем кубке грэпплеров»
Фото БНК

Около 50 спортсменов вышли в Сыктывкаре на «Зимний кубок грэпплеров». По словам президента федерации смешанных единоборств Коми Петра Суворова, это далеко не максимум – людей, желавших принять участие было больше, но незадолго до старта дату пришлось скорректировать.

IMG_3686.jpg

Большую часть схваток составили юные спортсмены.

- Для них такие турниры – это набор необходимого опыта, уверенности в себе, а для кого-то и даже борьба с собой. Мы учим наших воспитанников независимо от исхода схватки разбирать ее, находить свои ошибки и работать над ними, - заметил Петр Суворов.

IMG_3696.jpg

У взрослых не нашлось оппонентки для Валерии Гвардиной – по уже сложившейся традиции она приняла участие в мужской сетке, в которой заняла 1 место.

IMG_3697.jpg

IMG_3717.jpg

У мужчин в весовой до 84 кг победил Тимур Гулямов из Кирова. В категории до 96 кг Роман Жилин из Эжвы в решающем поединке одолел кировчанина Степана Джумкова.

2187

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Целомудренный
    29 дек. 2019 г., 21:27:43
    Ответить
    Разве это можно показывать.
    • Монашка
      29 дек. 2019 г., 22:10:14
      Ответить
      Ой!
      Какие эротические фото.)))
      1
      • куда катится Мир!
        30 дек. 2019 г., 8:53:56
        Ответить
        мужчина с женщиной на арене борется))
        ущипните меня, может я сплю!
    • Если можно делать,
      30 дек. 2019 г., 8:34:44
      Ответить
      почему нельзя показывать? Хотя для парня впечатления на всю жизнь...
  • Грэпплерша
    29 дек. 2019 г., 21:47:30
    Ответить
    Нынче мужик пошёл мелкий...
    Живут только одним днем. Одной бутылки водки на вечер им, видите ли, мало, а одной бабы - много. Под себя положишь - задыхается, на себя положишь - потеет,сбоку положишь- засыпает,на ноги поставишь - тут же сматывается...
    6
    • лол
      30 дек. 2019 г., 10:11:16
      Ответить
      ржу))
    • Здесь ключевое
      30 дек. 2019 г., 13:30:11
      Ответить
      "на ноги поставишь - тут же сматывается".
      И поделом.
      Я к таким перспективным и мужественным дамочкам на пушечный выстрел бы не подошел.
      К счастью, вас (пока!) меньшинство.
      • "Крепкий орешек"
        30 дек. 2019 г., 13:43:31
        Ответить
        Купи вазелин
  • Ух!
    29 дек. 2019 г., 23:01:28
    Ответить
    Это набор необходимого опыта, уверенности в себе. С дамой когда что ли ?
    3
  • Роч
    29 дек. 2019 г., 23:29:26
    Ответить
    Не понравилось
    Девочка молодая вся в татуировках, неужели рядом не оказалось умных людей которые бы объяснили ей, что татуировки, это дурно и не красиво. Красиво - чистое женское тело, а не это безобразие. В Штатах это уже давно вышло из моды, а у нас накалывают татуировки и выглядят маргиналами. Мне не понравилось.
    1
    • Нигилист
      30 дек. 2019 г., 0:15:02
      Ответить
      После обвала железного занавеса СССР вся западная грязь огромным потоком пошла в Россию. Со временем возможно увлечения татушками пройдет и эта девчонка будет кусать себе локти и бегать искать место,чтобы их свести с тела,хотя эта процедура ещё больнее,чем набивание тату. Люди о последствиях не думают
      1
      • Нигилисту
        30 дек. 2019 г., 13:32:46
        Ответить
        Что за манера - искать на Западе исключительно грязь, и его же, Запад, винить в собственных привычках?
  • Серёга
    30 дек. 2019 г., 5:01:25
    Ответить
    По моемупетрушка суворов
    нсёт чушь
  • Борец
    30 дек. 2019 г., 8:08:27
    Ответить
    Тату
    Не на ту тропу она ступила? Девочка спортом занимается. И не ваше дело что и где наколото. Это наверное пишет тот кого она победила.
    2
    • Дело-то не наше. конечно!
      30 дек. 2019 г., 13:35:23
      Ответить
      Тогда зачем всё это вываливать на публику?
      Популярность, знаете ли, тётка сварливая.
  • 123
    30 дек. 2019 г., 9:02:19
    Ответить
    Камасутра какая-то...
  • Дас ист фантастиш
    30 дек. 2019 г., 9:24:38
    Ответить
    Первое и третье фото - там точно борьба?
    • Борьба за
      30 дек. 2019 г., 9:27:09
      Ответить
      определение самого сильного самца!