content/news/images/105210/1SVWF3PdZHs_mainPhoto.jpg
18:53, 03.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Возле дач в Сыктывкаре волчица попала в капкан»

Охотник вышел из леса с убитым зверем возле садового общества «Тюльпан». Фотографию добычи в редакцию БНК прислала читательница. По ее информации, волчица угодила в ловушку мордой.

Народный корреспондент: «Возле дач в Сыктывкаре волчица попала в капкан»
Фото народного корреспондента

Народный корреспондент сообщил БНК, что 2 января на дырносских дачах (общество «Тюльпан») охотник вышел из леса с убитой волчицей. Мужчина пояснил, что самка была немолодая и попала мордой в капкан.

По его словам, в окрестностях Дырноса бродит еще молодой волк.

Ранее сообщалось, что жители столицы Коми видели очень похожие на волчьи следы в районе Сысольского шоссе. Серых хищников замечали в квадрате, который образуют Больничный городок, городское кладбище, улицы Станционная и Маркова. Убегающего от машины волка видели на улице Элеваторной.

8363

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Ррр
    03 янв. 2020 г., 19:45:47
    Ответить
    Хватит убивать голодных животных, живодеры, сами бы потом в капкан угодили
    28
    • Йооо
      03 янв. 2020 г., 20:21:18
      Ответить
      Иди, покорми!
      3
    • Ито
      03 янв. 2020 г., 20:23:00
      Ответить
      Коми край в помойку превращают, лес вывозят в китай, но зато животные нам мешают.....займитесь реальными проблемами, от онкологии люди чаще мрут, чем от волков
      1
      • менакерга
        03 янв. 2020 г., 21:32:14
        Ответить
        Согласна.
        1
    • Ро
      03 янв. 2020 г., 22:18:24
      Ответить
      Дайте людям нормальную работу , а не уьивать животных, бесит уже
      2
      • .
        03 янв. 2020 г., 23:21:19
        Ответить
        Какую тебе надо нормальную работу? Приведи пример? Клерком в банке?
        2
        • Ро
          03 янв. 2020 г., 23:47:03
          Ответить
          Хочу ковыряясь в носу получать зарплату.
    • Так
      04 янв. 2020 г., 18:58:22
      Ответить
      Возьмите с собой в лес всех своих родных и близких и накормите их собой
  • 222
    03 янв. 2020 г., 19:50:58
    Ответить
    Лучше бы в городе на собак капканы расставили,задолбали уже,пройти спокойно нельзя
    12
    • Ии
      03 янв. 2020 г., 20:20:04
      Ответить
      СЕБЕ расставь, легче станет
      6
    • позвони Уваркиной в "Друг".
      04 янв. 2020 г., 10:56:28
      Ответить
      или в отлов животных. Что попусту гундосить?
    • Возбуждают?
      04 янв. 2020 г., 11:30:45
      Ответить
      Хотите поговорить об этом?
  • Охотник
    03 янв. 2020 г., 20:10:12
    Ответить
    Банка! Да запомните уж пожалуйста простую вещь! Убивают на войне, на охоте добывают!!!
    2
    • Изверги
      03 янв. 2020 г., 20:21:28
      Ответить
      Люди хуже волков, лес в китай вывозим свой, животных убиваем, свалку рядом огромную строим, Загадили весь Коми край, за это надо наказывать и похуже капканов
      3
    • Банка
      04 янв. 2020 г., 4:44:52
      Ответить
      В городе развелось много бездомных собак. Но пришли волки и пожрали собак. При этом развелось много волков. Но пришли охотники и постреляли волков. При этом развелось много охотников. Жители города с ужасом ждут продолжения.
    • Мочат, ликвидируют, списывают, отправляют на Луну, обнуляют...
      04 янв. 2020 г., 11:35:28
      Ответить
      Как за словами ни прячься, суть одна.
  • Охотник
    03 янв. 2020 г., 20:10:23
    Ответить
    -
    На собаку похоже!соседский шарик наверно!
    2
  • Гэна
    03 янв. 2020 г., 20:30:04
    Ответить
    А сейчас разве можно волков добывать, особенно капканы ставить, надо бы проверить охотника компетентный органам, на предмет всех разрешений...
    6
    • Да
      03 янв. 2020 г., 20:45:12
      Ответить
      Гена ты ку! Ку!
      1
    • следкомм
      03 янв. 2020 г., 20:46:45
      Ответить
      Поддержит ответственности за жестокое обращение с животными. А банка-за популяризацию жестокости.
      2
    • гена, ты здоров?
      04 янв. 2020 г., 10:59:32
      Ответить
      А , если тебе на ляжку клыки волчьи ? рад будешь?
      Волкам в городе делать нечего!
      И,если есть еще кто-то. кто может их добыть - хорошо иначе ты скоро и днем на уилицу не выйдешь!
      1
  • Вопрос биофаку
    03 янв. 2020 г., 21:01:13
    Ответить
    Такая окраска для волка типична?
    • 1111
      03 янв. 2020 г., 21:21:58
      Ответить
      Рыжий
      и пушистость повышенная
      • дядя Федор
        03 янв. 2020 г., 23:48:28
        Ответить
        Не пушистость, а лохматость повышенная.
  • да
    03 янв. 2020 г., 21:45:50
    Ответить
    леса вырублены, а отчёты замечательные. Куда катимся, люди ?
    1
    • кипленг
      03 янв. 2020 г., 22:25:47
      Ответить
      Волки воспитали Маугли
  • бернар
    03 янв. 2020 г., 22:02:35
    Ответить
    заметка из-за границы
    Обессиленный волк лежал на обочине. Дальнобойщик не побоялся подойти и этим спас хищнику жизнь
    Это был рискованный шаг, но именно он спас целую жизнь!
    1
    • И
      05 янв. 2020 г., 22:53:43
      Ответить
      Что
      Этот волк был спасён дальнобойщиком после того, как съел этого дальнобойщика !? Или что-то не так понял
  • Дачница
    04 янв. 2020 г., 0:13:11
    Ответить
    Когда начинали разрабатывать дачные участки
    Там стоял нетронутый лес и среди белого дня вдоль ручья и по зарослям ходили медведи и бегали волки. Люди их не трогали и они не трогали людей. Кстати, в старину были не только большие села и деревни, но и выселки с 5-2 домами в глуши, но такой бойни волков и медведей не было.
    1
    • путасу
      04 янв. 2020 г., 5:27:21
      Ответить
      Вот, правильно же говоришь и думаешь, но на фото не волк, а шарик, и чтобы это скрыть, убийца искалечил ему морду, думает, не догадаемся.
    • Это где это волки медведи толпами гуляли?
      04 янв. 2020 г., 11:01:48
      Ответить
      На каких дачах? Приснилось что ли?
      Может вы еще в гости ходили друг к дургу?
  • Радостный читатель
    04 янв. 2020 г., 8:28:31
    Ответить
    Спокойствие граждан
    Это как ни крути одна из немногих хороших новостей за последний ГОД!
    1
  • Артур
    04 янв. 2020 г., 9:18:21
    Ответить
    А тимоша ведь прав, как не крути.
  • Павел
    04 янв. 2020 г., 10:48:22
    Ответить
    Если кошка обходится в 75 баранов в год, то один человек в 1000 баранов? А этих человек 7 млрд. Таким образом, удаление 7 млрд двуногих позволит сохранить 7 квинтиллионов баранов в год. Выход найден
    • Валера
      04 янв. 2020 г., 12:47:01
      Ответить
      Мда, если одного барана убрать, то глупостей таких он писать не будет. Иди бабосы тащи свои в приют для собак.
    • Уже делается
      04 янв. 2020 г., 14:28:22
      Ответить
      В России убыль населения 300 тыс в 2019 году
  • Инна