content/news/images/105317/7YadeqsNGFM.jpg
17:11, 07.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Юлия Белорукова в Рождество стала мамой

Сегодня у Никиты Ступака и лыжницы из Коми Юлии Белоруковой родился сын. Его назвали Арсением.

Юлия Белорукова в Рождество стала мамой
Фото из инстаграма Юлии Белоруковой

Как сообщается в группе Федерации лыжных гонок, рост малыша – 53 сантиметра, вес – 4 кг.

- Мама и малыш чувствуют себя хорошо, - уточняется в публикации.

- В прекрасный сочельник в нашу семью постучалось самое большое счастье. Спасибо, наш ангелок, что выбрал именно нас. Мы не подведём. Всех с Рождеством Христовым, - написала в честь рождения сына Юлия Белорукова в инстаграме.

Напомним, 3 мая лыжники Никита Ступак и Юлия Белорукова сыграли свадьбу.

Напомним, Юлия Белорукова входит в сборную Россию по лыжным гонкам от Республики Коми. В 2018 году она стала бронзовым призером Олимпийских игр в Южной Корее. Также Белорукова является серебряным призером чемпионата мира (2017 год), чемпионкой России (2017 - командный спринт СВ, эстафета 4х5 км; 2018 - командный спринт КЛ), серебряным (2014 - спринт КЛ) и бронзовым (2016 - спринт СВ; 2018 - эстафета 4х5 км) призером чемпионатов России.

Никита Ступак родился в Свердловске (ныне - Екатеринбург). Живет в Химки Московской области. Является кандидатом в сборную России по лыжным гонкам, в 2017 году стал чемпионом России (эстафета 4х10 км), серебряный (2017 - спринт КЛ; 2013, 2018 - командный спринт КЛ) и бронзовый (2016 - командный спринт КЛ, эстафета 4х10 км) призер чемпионатов России.

3531

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Сам прихожу
    07 янв. 2020 г., 17:42:30
    Ответить
    В тему Рождества
    На фото сцена непорочного зачатия?
    5
  • ...
    07 янв. 2020 г., 17:43:17
    Ответить
    Поздравляю.
    Скорее в форму и на новые победы на лыжной трассе!
    • Житель
      07 янв. 2020 г., 17:50:08
      Ответить
      Думаю навряд ли она вернётся,а,если и вернётся,то уже не та,да и мировое сообщество на неё ополчилось,после того,как она ударила палкой соперницу
      8
      • ...
        07 янв. 2020 г., 18:09:17
        Ответить
        На лыжне всё бывает
        Это борьба, спорт. Не видели, как итальянки с норвежка и, да и мужики рубятся за доли секунды? Это не шахматы.
        • ...-му
          08 янв. 2020 г., 5:37:49
          Ответить
          Они ничего не видели, только языком молоть могут
      • ...
        07 янв. 2020 г., 18:10:39
        Ответить
        Тем более она молодая.
        Самый смак в лыжах к 30-ти.
        • 123
          07 янв. 2020 г., 18:30:33
          Ответить
          Для кобыл это самый смачный возраст в одном из лошадиных видов спорта
          3
        • 654
          07 янв. 2020 г., 18:51:28
          Ответить
          Не путайте лыжи с коньками. К 30-ти лыжники в тираж выходят.
          3
          • ..
            07 янв. 2020 г., 19:13:55
            Ответить
            Ты путаешь
            Посмотри на скандинавок. 30-35- лосихи. Носятся и медали гребут палками.
            • Ягер
              07 янв. 2020 г., 22:29:58
              Ответить
              У них насморк)
              1
    • 1...
      07 янв. 2020 г., 19:02:19
      Ответить
      Хто эти люди..?
      3
      • Ал
        07 янв. 2020 г., 19:09:39
        Ответить
        Это люди
        Вроде Американских Илонов, Хоккингов, Гейтцов и Джобов, которые дают людям и миру открытия. Только это наши-лыжники, ну ппомнишь(лямпиада, охота на лыжах), ну вот такие.
        7
  • 5
    07 янв. 2020 г., 17:57:33
    Ответить
    Надо было назвать Ш Т А Н Ы.
    4
  • 123
    07 янв. 2020 г., 20:21:30
    Ответить
    новый гражданин РФ это хорошо, но вообще все равно, эту новость новостью не считаю
    2
    • РФ
      07 янв. 2020 г., 20:26:06
      Ответить
      Не считаю... Как буд-то ваше мнение, (отм), кого-то интересует. Ну насмешил. ))))
      3
      • РФ-у
        08 янв. 2020 г., 11:43:40
        Ответить
        БНК- массовое СМИ, и должно считаться с мнением каждого. Может этой новостью задели мои религиозные чувства. Меня тоже не интересует ваше мнение, а другие новости более интересны, чем про этих малоизвестных широкой публике людей, мало относящихся к Коми.
    • 123-му
      08 янв. 2020 г., 5:40:15
      Ответить
      Согласен с РФом, всем все равно что ты считаешь и считаешь ли вообще. Нездоровые люди, потерявшие к жизни интерес, вообще не склонны радоваться чужим успехам, тк они вообще не знают что это.
      4
      • 123
        08 янв. 2020 г., 11:37:20
        Ответить
        давайте теперь писать про каждого рожденного ребенка, или дети известных людей (в определенных кругах, интерисующихся лыжами) заслуживают большего внимания? Спросил несколько знакомых, знать не знают эти фамилии.
  • Поздравляю
    07 янв. 2020 г., 20:51:46
    Ответить
    От всей души
    Козерог получается Арсений
    1
  • Мама
    07 янв. 2020 г., 22:07:09
    Ответить
    Поздравляю!!!
    Люди,радуйтесь, человек родился! Нельзя же быть злыми!
    2
    • Так
      08 янв. 2020 г., 10:42:51
      Ответить
      И радуйся, кто мешает. Только не пойму, чего так орать. За своих каждый сам радуется, а до моих какое твоё дело радоваться. Ещё не известно: то ли ты радуешься, то ли злобно завидуешь, изображая бурную радость.
      1
    • 321321
      08 янв. 2020 г., 10:44:28
      Ответить
      +10000
      1
  • 234
    08 янв. 2020 г., 11:35:46
    Ответить
    Поздравляю! Здоровья, счастья, новых побед!