content/news/images/105490/lBoUQE6gXtg.jpg
12:42, 12.01.2020 / ОБЩЕСТВО

В Москве пропал 37-летний удорчанин

Сергей Пластинин переехал в Москву из Удорского района. В последний раз мужчина выходил на связь с родными 30 декабря прошлого года. Спустя несколько дней заявление о его пропаже подала в полицию его мать в Усогорске, сообщили БНК в поисковом отряде «Лиза Алерт» Коми.

В Москве пропал 37-летний удорчанин
Фото поискового отряда «Лиза Алерт»

Сергей Александрович Пластинин родился в 1982 году (37 лет). Несколько лет назад переехал в Москву. С родными в Коми в последний раз связывался 30 декабря. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы: рост 167 сантиметров, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые. Особые приметы: смуглая кожа. В чем был одет и что имел с собой, неизвестно.

Как рассказали БНК в отряде «Лиза Алерт» Коми, заявление о пропаже Сергея Пластинина подала в полицию в Удорском районе четыре дня назад его мать. Разыскное дело в Москву будет передано в ближайшее время.

Если кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, необходимо сообщить об этом по единому номеру «Лиза Алерт»: 8 (800) 700-54-52 либо по единому номеру экстренных служб 112.

4026

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Очевидец
    12 янв. 2020 г., 14:40:45
    Ответить
    Был такой случай. Пропал парень в Москве. За совершенное преступление был арестован и числился за военной прокуратурой. Следователь безалаберный, не оформил соответствующих документов и никакая инфа через всякие там учеты МВД не проходила. Бедная мать сына уже почти похоронила, а он в Бутырке «парился».
  • 654
    12 янв. 2020 г., 15:12:47
    Ответить
    Бывали случаи, когда в запой уходили, или в Турции пузо грели, даст Бог, обойдется.
  • Был такой случай
    12 янв. 2020 г., 15:30:01
    Ответить
    Девушка в больнице умерла, а через дня три ее кремировали. Потом родители пепел хоронили. Пропала тоже, несколько дней на связь не выходила. Долго родители ее искали. Похоронили только пепел
    • Серый
      12 янв. 2020 г., 19:26:25
      Ответить
      Без разрешения родственников кремировать не станут,обязаны выждать две недели,затем хоронят под номерком.Кремация стоила 7тысяч в Москве и плюс урна самая дешевая минимум 3 косаря было в 2017 году,сейчас ещё дороже,так что трындеть не надо.Либо родня добро дала и недоговаривает всех нюансов
      • Серому
        12 янв. 2020 г., 20:41:21
        Ответить
        Нифига ты шарашкина!
      • Не трындю
        14 янв. 2020 г., 20:20:36
        Ответить
        Это правда и произошло это горе у хороших и близких мне людей
  • дронго
    12 янв. 2020 г., 16:24:04
    Ответить
    и такой случай тоже был: увидел я в лесу медведя сунул руку в трусы ан мошонки то нет!
    5
    • Она была
      12 янв. 2020 г., 20:42:43
      Ответить
      Между кирпичами замурована?
  • Дронге
    12 янв. 2020 г., 17:07:56
    Ответить
    Мозгов тоже, видимо, нет))
  • А вот еще был случай
    12 янв. 2020 г., 18:56:05
    Ответить
    Уехал мужик на заработки в Москоу и пропал. А через 12 лет его случайно нашли - стал депутатом. Но это неточно.
    • Ыыый
      12 янв. 2020 г., 19:28:21
      Ответить
      Говорят в Москау кур доят!
    • Так и было
      12 янв. 2020 г., 20:44:17
      Ответить
      Уехал гольда из Ухты, искали его избиратели и вот в Чите всплыл!
  • Добромир
    12 янв. 2020 г., 21:35:40
    Ответить
    хочу помочь
    у него есть наколка на шее с левой стороны виде собаки породы бульдог
    • АННА
      14 янв. 2020 г., 15:36:49
      Ответить
      Да верно-наколка на шее--(хищник какой-то---не разбираюсь вэтом)))) Пожалуйста -если вам что то известно СООБЩИТЕ---я тетя родная Сергея---живу в другом регионе---очень на ВАС надеюсь---его мать есть у меня в друзьях-Бирутта Пластинина--можно ей сообщить-если что то известно
  • Стас
    13 янв. 2020 г., 8:01:31
    Ответить
    на
    Ярославском и других вокзалах Москвы, весит стенд Пропал человек, и фото с описанием данного человека,там так много людей пропадает,стоял я у стенда насчитал фото штук 40,и это капля в море.
  • !!!
    13 янв. 2020 г., 14:49:16
    Ответить
    Анекдоты и ирония в данном случае не уместны!!!
  • Вот как бывает
    13 янв. 2020 г., 15:07:25
    Ответить
    Вот так выходит
    на органы разобрали...
    2
    • Катерина
      14 янв. 2020 г., 15:54:19
      Ответить
      Сестра
      Держите свои домыслы при себе, пожалуйста! Ведь данный пост читают близкие этого человека, в том числе и мама, которая очень сильно переживает!!! Если кто то что то знает или видел, напишите!!!
      1
  • Геннадий
    14 янв. 2020 г., 7:03:54
    Ответить
    Неужели никто на самом деле не видел и не знает куда делся человек, куда он смог пропасть, куда испарился это же не иголка в стоге сена, откликнитесь кто хоть мог видеть и знать о нем
  • АННА