content/news/images/106066/3_mainPhoto.jpg
18:15, 23.01.2020 / ОБЩЕСТВО

«Коми энергосбытовая компания» открыла «Умный офис» в воркутинском поселке

В поселке Северный АО «Коми энергосбытовая компания» торжественно открыло новый клиентский офис необычного формата – «Умный офис».

«Коми энергосбытовая компания» открыла «Умный офис» в воркутинском поселке
Фото КЭСК

Открытие «офиса» стало долгожданным мероприятием для воркутинцев и самих энергетиков – «Умный офис» является пилотным проектом ресурсоснабжающей компании и Сбербанка.

«Умный офис» – информационный терминал, который выполняет функции «живого» клиентского офиса продаж и обслуживания АО «Коми энергосбытовая компания». Так, через терминал можно передавать показания (традиционно и с помощью QR-кода), знакомиться с информацией на официальном сайте, пользоваться функционалом удобных сервисов, заходить в «Личный кабинет», направлять обращение. Офис позволяет вызвать и консультацию специалиста в режиме онлайн.

2-1.JPG

Новый формат офисов решит сразу несколько проблем жителей поселка Северный – сэкономит затраты на проезд в город и время на решение вопросов об оплате счетов и обслуживания.

Генеральный директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова отметила удобное расположение «Умного офиса». Офис находится в одном здании Сбербанка, благодаря чему население получает большой спектр услуг в одном месте.

- Я и сама лично стояла в офисах компании, обслуживала клиентов, чтобы понять, что им нужно. Людям нужна простота и удобство в обслуживании. Именно поэтому, мы развиваем много различных сервисов для работы с клиентами, – отметила Елена Николаевна. - «Умный офис» -- качественная альтернатива для территорий, где сложно получить услуги АО «Коми энергосбытовая компания» напрямую через специалиста.

Первое время для удобства клиентов рядом с «Умным офисом» будет работать специалист АО «Коми энергосбытовой компании», который поможет в обращении с терминалом.

5.JPG

Кроме этого, «Умный офис» позволяет оплатить квитанции компании без комиссии. Елена Борисова обратила внимание, что вопрос с безкомиссионной оплатой решен для всех клиентов. «Наша компания разработала широкий спектр сервисов для оплаты счетов без комиссии. Клиенты могут воспользоваться «Удобными сервисами», «Личным кабинетом» на официальном сайте или обратиться в офисы компании», – сказала она. Также генеральный директор ресурсоснабжающей компании заметила, что для 140 населенных пунктов где доступ в интернет ограничен квитанции можно оплачивать без комиссии в отделениях «Почта России».

«Умный офис» находится по адресу: Воркута, пгт.Северный, ул.Крупской, 25а.

820