content/news/images/106144/volkov.jpg
18:50, 25.01.2020 / СПОРТ

«Новая Генерация» усилилась своим обидчиком

Ряды команды из Коми пополнил экс-футболист «Динамо-Самары». В прошлом году «Динамо» оставило сыктывкарцев без медалей Суперлиги.

«Новая Генерация» усилилась своим обидчиком
Фото МФК «Новая Генерация»

Как рассказал БНК директор сыктывкарской мини-футбольной «Новой Генерации» Артем Сухарев, первым новичком клуба стал Дмитрий Волков. До перехода в команду из столицы Коми он выступал за «Динамо-Самару» и в прошлом сезоне стал бронзовым призером Суперлиги. Напомним, в серии за третье место «Динамо» обыграло именно «Новую Генерацию». Кстати, в первом матчей плей-офф Волков оформил дубль в ворота сыктывкарцев.

В «Генерации» Волков получил 36-й игровой номер. Контракт с ним подписали до конца сезона.

- Мы укрепляем нашу скамейку, усиливаем ротацию состава, чтобы обеспечить себе место в плей-офф, что является главной задачей на текущий сезон, - заметил Артем Сухарев.

Кроме того, к дублю команды присоединился Даниил Ковтун – воспитанник республиканской школы по футболу. Два года назад игрок перешел в московский «Спартак», сейчас же принял решение вернуться. Молодому (2001 года рождения) игроку будет дан шанс сперва проявить себя в молодежном составе клуба.

1534

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 123
    25 янв. 2020 г., 20:07:54
    Ответить
    Предав однажды - предаст и снова