content/news/images/106697/BOB_8318_mainPhoto.jpg
16:28, 06.02.2020 / ПРАВО

Суд оценил откушенный нос устьцилема в 10 месяцев колонии

В Усть-Цильме пьяный молодой человек напал на своего знакомого и откусил ему часть носа.

Суд оценил откушенный нос устьцилема в 10 месяцев колонии
Фото Виктора Бобыря

Ижемский районный суд (постоянное судебное присутствие в с. Усть-Цильма) рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Усть-Цилемского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица).

Судом установлено, что утром 9 ноября 2019 года нетрезвый житель Усть-Цильмы, находясь возле одного из сельских кафе, в ходе ссоры повалил своего знакомого 24-летнего молодого человека на землю и откусил ему часть носа. В результате нападения у потерпевшего обезображено лицо.

Подсудимый признал вину и в зале суда извинился перед потерпевшим.

Суд назначил мужчине наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает прокуратура Коми.

2583

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ужас
    06 февр. 2020 г., 17:00:46
    Ответить
    Дикари, белые негры
    • Весёлый
      06 февр. 2020 г., 18:19:28
      Ответить
      Что вы имеете против нетрадиционной любви?
      1
    • суровый
      07 февр. 2020 г., 8:22:13
      Ответить
      коми Тайсон
      Потерпевший, интересно, взыскал с него ущерб более миллиона? Пластика сейчас очень дорогая.
  • 10 месяцев
    06 февр. 2020 г., 17:10:55
    Ответить
    На одной ноге отстоит и будет дальше откусывать носы?
    • О как
      06 февр. 2020 г., 22:15:50
      Ответить
      Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - 10 месяцев.
      03.02.2020 Вступил в законную силу приговор Сыктывкарского городского суда от 12 ноября 2019 года в отношении 35-летнего жителя столицы, осужденного по п. «а» ч. 2 ст. 112 УК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). - 2 года общака.
  • Нос
    06 февр. 2020 г., 17:16:59
    Ответить
    Гоголь отдыхает )
    • ...
      06 февр. 2020 г., 17:22:32
      Ответить
      Тайсон то-же.
  • Уважаемый редактор.
    06 февр. 2020 г., 17:31:02
    Ответить
    Изюминку в студию!!!
    Откушенная часть носа тщательно разжёванна или так проглоченна?
  • Доктор зло
    06 февр. 2020 г., 18:26:27
    Ответить
    Только почему дали реальный срок?
    Если претензий потерпевший не имеет.
    И следователь обвиняемому говорил ,что будет условка.
    Просто ментам верить нельзя, опять какая падла выслуживается ради погон.
    Лучше бы с реальными бандитами боролись.
    2
    • Толик
      08 февр. 2020 г., 2:10:40
      Ответить
      Где Усть-Цилемские полицаи?
      Или они только когда очень надо начальству - обеспечивают порядок?
  • что-то очень не так в этом
    06 февр. 2020 г., 18:33:18
    Ответить
    уникальном районе((( То молодую собутыльницу расчленяют и в канализационный коллектор сбрасывают, то просто убивают топором, то на горячую плитку сажают, то нос откусывают... Что-то сильно не так в районе, в котором дважда в год яркими сарафанами трясут
    • Староверы
      06 февр. 2020 г., 18:44:29
      Ответить
      А это новые методы новых староверов. Запугивают приезжих гостей, что б не ездили почём зря. Раньше староверы в глуши жили и не очень-то жаловали пришлых незваных гостей.
    • Вся зараза
      06 февр. 2020 г., 18:47:29
      Ответить
      Вся зараза
      Вся зараза с большой земли попадает. Раньше на кол садили, в проруби топили и т. д. А теперь вот так делают
    • Нос жи
      06 февр. 2020 г., 21:11:36
      Ответить
      Ой, повылазали ярые националисты Коми сектора..
      1. Не нужно обобщать! ( Конечных везде хватает, в России ведь живём)
      2. То, почему район часто мелькает на страницах БНК - это хорошая связь с местным ОМВД, в других районах дрмище еще похуже бывает, но про него не пишут.
      3. В принципе уже писал, "живем ведь в России" поэтому удивляться не чему здесь, откусил и выкусил, этим людям нужно книги по пикапу написать, чтоб как понравится девушке. Это тебе не в интернетах девушке написать "привет , как дела!?" Это целая философия подката местных дураков.
      4. Если приедешь в уц, не ходи в Степан,там тебе не только нос откусят, а ещё что-нибудь ( в обще беда то, именно в этом месте, там люди проподают, и творят какую-то хрень)
      Будьте аккуратнее уважаемые товарищи:)
  • Надо так
    06 февр. 2020 г., 19:02:41
    Ответить
    Око за око, нос за нос.
  • Односельчанин
    06 февр. 2020 г., 20:53:36
    Ответить
    слышал у старых воров считалось почетным делом нос кому то откусить. так ли это? есть знающие люди?
    • чих
      06 февр. 2020 г., 20:57:59
      Ответить
      канесна
    • да
      06 февр. 2020 г., 21:45:18
      Ответить
      слышал ,и вместо носа детородный орган нападавшего приклеивать.
  • Дзен
    06 февр. 2020 г., 21:57:58
    Ответить
    Выпил, откусил, в тюрьму.
  • Появился вопрос!
    06 февр. 2020 г., 22:44:36
    Ответить
    А деньги на ремонт органа кто даст? Пластика лица очень дорогая, пусть платит!
  • Совсем оголодал чувак,
    06 февр. 2020 г., 23:20:07
    Ответить
    если начал носы жрать.