content/news/images/106883/PSV_3260_mainPhoto.jpg
15:56, 10.02.2020 / ОБЩЕСТВО

Пропавшего кинолюбителя из Сыктывкара нашли в лесной избушке

Житель столицы Коми направился в тайгу снимать фильм. Спустя неделю родные 36-летнего мужчины заявили о его пропаже в полицию. Кинолюбителя нашли спасатели, но он не пожелал возвращаться в город.

Пропавшего кинолюбителя из Сыктывкара нашли в лесной избушке
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как ранее сообщалось на БНК, сыктывкарца Максима Бушковского спасатели и полицейские начали искать после обращения его родственников. Мужчина направился в район поселка Чернореченский Княжпогостского района на «Ниве» с прицепом и мотособакой для съемок фильма и с 1 февраля не выходил на связь.

По заявке администрации Княжпогостского района 7 февраля к поискам подключились спасатели расположенного в Эжве филиала Северо-Западного поисково-спасательного отряда МЧС России.

Как рассказал БНК руководитель отряда, пропавшего мужчину обнаружили в лесной избушке. В медицинский помощи он не нуждается, пояснил, что имеет при себе спутниковый телефон, которым какое-то время не пользовался, так как увлекся делом.

Кинолюбитель пожелал продолжить работу. Спасатели оставили его в тайге, сообщил собеседник агентства.

6101

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Скт
    10 февр. 2020 г., 16:35:20
    Ответить
    На фото, скорее деревенский дом на отшибе, а не "вэр керка".
    1
    • рикс
      10 февр. 2020 г., 18:33:48
      Ответить
      этот дам стоит в деревне койтыбож, рядом с Сыктывкаром.
  • А чё, его
    10 февр. 2020 г., 16:35:26
    Ответить
    кто-то искал?
    1
  • Dx
    10 февр. 2020 г., 16:44:51
    Ответить
    Удорская она такая, увлекаешься потом делом долго оторваться не можешь.
  • Хых...
    10 февр. 2020 г., 17:23:43
    Ответить
    Знатно затарился значит)) пока не кончится - не выйдет из лесу..)))
    • Да нет же.
      10 февр. 2020 г., 19:22:11
      Ответить
      Йетюшку встретил. Пока не натешится к городской жизни не вернется
  • Изя Олегович
    10 февр. 2020 г., 17:44:15
    Ответить
    Скажите - где эта избушка? Я бы зазимовал с тем кинолюбом. У меня большая подборка фильмов с бородатыми лесниками.
    1
    • Отстань,
      10 февр. 2020 г., 20:15:31
      Ответить
      праааативный!
  • правильно
    10 февр. 2020 г., 18:26:03
    Ответить
    подольше от людей.
  • Хичкок
    10 февр. 2020 г., 18:31:01
    Ответить
    так взыщите с этого "спилберга" стоимость поисков!
    2
    • Я
      10 февр. 2020 г., 18:58:30
      Ответить
      А он то при чем?
    • ...
      10 февр. 2020 г., 19:00:36
      Ответить
      Спилберг искать никого не просил. Ждем премьеру фильма" Один дома"
  • а че
    10 февр. 2020 г., 18:40:10
    Ответить
    ящик водки и хвост селедки,оклемается,домой попросится,сам такой
  • ютуб
    10 февр. 2020 г., 19:30:13
    Ответить
    Это блогер максим канал все из за металокопа. посмотрите чем занимается человек.
    • Максон
      16 февр. 2020 г., 18:49:16
      Ответить
      В
      В Сыктывкаре машину его не раз встречал.
  • Вася
    10 февр. 2020 г., 20:11:54
    Ответить
    Местный спиртберг.....
  • сЧитатель
    11 февр. 2020 г., 10:09:27
    Ответить
    кто будет оплачивать банкет?
    взыскать стоимость с поднявших панику.
    в Княже своих Буранов нет?
    беспокоитесь - сели и поехали.

    это не ребёнок и не бабушка потерялась.
    1